Обновление пароля

Мастер-классы с материалом тонкая пряжа

Найдено 8 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Материалы: Пряжа средней толщины для тела, крыльев и хвоста (у меня белая для тела и цветная для хвоста). Пряжа более тонкая для вязания гребешка, ножек, клюва и бородки (желтая и красная). Наполнитель для игрушек (синтепон, синтепух). Бусинки для глаз.     Сокращения: в.п. — воздушная ...
Предлагаю вам связать вот таких симпатичных котят! Нам потребуется : - пряжа основного цвета ( у меня остатки акрила ,клубочек размером с небольшую апельсинку  350м/100г); - немного белой пряжи на лапки; - немного тонкой пряжи белого, черного и салатовых цветов на глазки ( у меня МАXI ); - немного ...
Кружево — как сказка, как чудо, сплетенное из тайны, обаяния, женственности, любви и страсти. Люблю кружева, и знаю, не только я — многие любят их. Но мало кто умеет их вязать. Предлагаю научиться. Я их делаю много лет и поделюсь с вами своими знаниями. Итак, кружева... Они очаровывают, соблазняют и ...
В своем мастер-классе я хочу рассказать, как связать небольшую брошь, которая будет прекрасно смотреться на воротничке легкой блузки или платья. Такая брошечка хорошо дополнит строгий наряд, например, школьное платье. Размер такой броши 4,5-5 см. Из нескольких таких брошей можно создать целое колье ...
                    "Золотая сумочка" Материал: пряжа золотой люрекс, «Люкс», турецкой  фирмы NAZAR На изготовление сумочки ушло чуть больше одного мотка. Крючок: №1,1.  Описание работы: 1. Набираем цепочку из 4 воздушных петель. 2. Замыкаем цепочку в кольцо. 3. Вяжем ...
На примере салфетки из журнала "1000 mailles le crochet irlandais". Во-первых, нужна плоскость, которую можно будет убирать, не снимая вязание, т.к. навряд ли получится сделать все за один раз. Можно использовать пенопласт, поролон, подушку. У меня есть специальная досочка, которую я ...
(Схема веточки М из журнала "1000 mailles le crochet irlandais") Малые листья (2 нижних) - вяжем на бурдоне 15 ст. Затем без бурдона - пропускаем 1 ст. и вяжем 1 ст. б/н, 2 п/ст. с/н, 6 ст. с/н, 2 п/ст. с/н, 1 ст. б/н Поворачиваем, пропускаем 1 ст. и вяжем 1 ст. б/н, 2 п/ст. с/н, 4 ст. ...
Наматываем нить в несколько слоев на карандаш, толстую спицу и т.д. Аккуратно снимаем кольцо и вяжем в него 30 ст. б/н, над каждым 5-м - пико: Для бурдона я взяла нить в 4 сложения, померила примерную длину, сделала запас и сложила нить вчетверо: Делаем 1 в.п. (для подъема) и вяжем первый ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз