• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом флористическая бумага

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Букет-цветок «Скабиоза» для начинающих
Репринцева Катерина
Этот мастер-класс может заинтересовать новичков в свит-дизайне, также это милая идея недорогого и оригинального букетика. Для работы потребуется:  флористическая бумага белого, светло-зеленого, темного зеленого цветов; клеевой пистолет и стержни для него; круглые конфеты 7 шт.; ножницы; нитки; ...
Подарочный фунтик с букетом из конфет своими руками
Ялинка
Не знаю, что главнее будет в этом мастер-классе: цветы или само оформление. Наверное, все-таки оформление, потому что крокусы не делает  разве что ленивый… Но у каждого свои секреты изготовления этих цветов. Есть они и  меня, и я считаю, что мои крокусы тоже имеют право на всеобщее ...
Маковый бутон из флористической гофрированной бумаги и конфеты.
Екатерина Кулабухова
  Букеты из конфет - моя любовь и радость :-)При составлении композиций часто использую для примера живые цветы. Флористическая гофрированная бумага - великолепный материал, который позволяет воплощать в бумаге практически любые формы лепестков.            Распустившийся цветок здесь http://www. ...
Мак из флористической гофрированной бумаги и конфеты
Екатерина Кулабухова
Букеты из конфет - моя любовь и радость :-)При составлении композиций часто использую для примера живые цветы. Флористическая гофрированная бумага - великолепный материал, который позволяет воплощать в бумаге практически любые формы лепестков.           Итак.  Нам понадобится: Флористическая ...
Новогодняя упаковка :)
Игрушки для настроения :)Евгения
Кажется, что Нового года еще очень и очень далеко. Но я уже озадачилась новогодней упаковкой, потому как подарки на Новый год и Рождество уже выбирают. Вот и понадобилось мне упаковать змейку, символ 2013 года. Даже самые маленькие крафт пакеты, оказавшиеся в наличии, для нее были не очень удобны. ...