• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом декупажная рисовая карта

Найдено 4 публикации с этим материалом

Декорирование тумбы для обуви
Леди О. тайная комната
Вот и я решила показать свой первый блинчик :) Я не стала размениваться на шкатулочки, коробочки и т.д. Сразу взялась за декорирование своей неподходящей по цвету старой обувной тумбы. К слову сказать, не совсем она была старой, 6 лет от роду, и все же... Мне потребовались: - наждачка №1 и 4, - ...
Музыкальная шкатулка для маленькой принцессы
Ермакова Ольга
У нашей маленькой принцессы, моей любимой племянницы, приближался первый в ее жизни день рождения. На день рождения ее мамы  (моей младшей сестренки) дети разбили любимую музыкальную игрушку нашей крошки, стеклянный шар с мишками. И я не дала выбросить музыкальный механизм из нее с расчетом на то, ...
Мастер-класс по декорированию обложки на автодокументы
Алла Капустина ♥ Tigrenok
Предлагаю Вашему вниманию простой мастер-класс по декорированию обложки на автодокументы. В преддверии славного праздника 23 февраля задалась я вопросом: «Что подарить любимому?» Галстуки он не носит, одеколонов всяких уже надарено…. И даже инструменты все уже куплены... Вот ведь вопрос,  так ...
Работа с рисовой картой
Работа с рисовой картой
Работа с рисовой картой
Школа декупажа
Работа с рисовой картой.Поднос.  Нам необходимы следующие материалы:Рисовая карта, поднос из МДФ, грунт, акриловые краски, ПВА, лак для декупажа, двухсторонняя шлифовальная губка, палитра, кисти - круглая и плоская, кисть флейц - для лакировки и морская губка.   Грунтуем заготовку акриловым грунтом ...