• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом лобстер

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Сборка брелока из стеклянных бусин, металлических подвесок и кожаной вставки
GE jewerly
Для работы понадобятся: Итак, приступаем к сборке. Вставляем пины в бусины, делаем колечки. Берем соеденительное колечко, открываем его, надеваем на него цепочку, металлическую подвеску и лобстер, закрываем колечко. Открываем еще одно колечко, надеваем на него большую бусину, устанавливаем на ...
Делаем бизиборд, или Чем занять шустрого малыша
Blondhag
Сегодня я расскажу, как своими руками сделать развивающую доску для ребенка.  На данный момент я слышала несколько названий, таких как : доска Монтессори, Бизиборд, ПДУ от ребенка. Cамое распространенное все таки – бизиборд, поэтому, так и назову мой мастер-класс! Итак, что мне понадобилось: фанерка ...
Плетем красивый браслет из бусин за 30 минут
Rupandahall
Буду плести такой браслет, как на фото.Этот браслет очень легок в создании. Берите время, терпение и вот такие материалы и инструменты для творчества:  1. Стеклянный жемчуг 8 мм, синий. 2. Биконусные стеклянные бусины 6 мм, ярко-синие. 3. Круглый бисер 3 мм, светло-синий. 4. Стальные проволоки 0.38 ...
Плетем красно-золотой браслет из бусин и бисера
Rupandahall
Сегодня хочу показать вам, как быстро сделать вот такой прелестный и очаровательный браслет из красных стеклянных бусин и круглого золотистого бисера!   Все необходимые материалы для творчества:  1. Граненые стеклянные бусины (диаметр — 8 мм, толщина — 6 мм). 2. Биконусные бусины из стекла (диаметр ...
Как создать браслет из стеклянного жемчуга и бисера
Rupandahall
                  Для творчества требуются следующие материалы:  - два соединительных колечка; - один карабин-лобстер; - стеклянный жемчуг;  - нейлоновые нитки;  - бисер;  - игла; - ножницы; - гранёные хрустальные бусины. Выполнение работы :  Шаг 1: на рабочую нить нанизать бисер и сделать  ...