• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом проволока алюминиевая

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Видео мастер-класс: Кольцо с кабошоном из проволоки. Делаем своими руками
Svemi - авторские украшения
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию женского кольца своими руками. Делаем кольцо с кабошоном. В мастер-классе я подробно рассказываю, как оплести кабошон проволокой и надежно закрепить его. Как за довольно короткое время и при помощи минимального количества инструментов можно ...
Мастерим корону для принцессы. Каркас из проволоки
Myr_jewels (Юлия Ярмоленко)
Это видео мастер-класс по созданию короны для маленькой принцессы. В этом видео я покажу как сделать каркас из проволоки.
Лёгкое во всех смыслах кольцо из алюминиевой проволоки и бусины. Мастер-класс для начинающих
Лёгкое во всех смыслах кольцо из алюминиевой проволоки и бусины. Мастер-класс для начинающих
Ирина Шарогина
Предлагаю вашему вниманию способ украсить и оживить свой образ, позволить себе добавить украшения к настроению. Профессионалы Wire work вряд ли смогут отыскать на этой страничке что-то новое. Зато большинство из нас можно смело назвать мастера-на-все-руки, и такое колечко каждый сможет сделать во ...
Изготовление красивого литона для цветка без бумаги
Космические бабочки
Мастер-класс по изготовлению литона для цветка (русская техника цветоделия) Автор: Марина Кондратюк (Творческая мастерская «Космические бабочки»)   Русская техника цветоделия предполагает первоначальное окрашивание ткани с последующей обработкой составами и инструментами. В русской технике изделия ...
Мастер-класс: коза из ваты — елочная игрушка
Чуланчик для Золушки (Елена) .
На самом деле, мастер-классов по елочным игрушкам из ваты в интернете завались. Я и сама недавно решила сделать несколько для будущих внуков :) Надолго меня, правда, не хватило — сделала всего 12 штук и всё. Наигралась.Этот мастер-класс создан специально для моей подруги Наташи, которая живет в ...
Создаем серьги с каффом с технике Wire wrap
Мастерская Quasar
Хотелось бы предложить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению каффа, не требующего проколов и пару серег к нему.  Бусины и подвески могут использоваться во Вашему вкусу и желанию. Мне хотелось сделать себе летний веселый аксессуар, посему и бусины я выбрала яркие и подвески-бабочки к ним.     ...