• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом стразы клеевые

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Создание мини елочных украшений
Светлана Полиграфовна
Сегодня я поделюсь с вами, как можно своими руками сделать мини ёлочные игрушки для ваших маленьких ёлочек. Так получилось, что я не ставлю живых ёлок дома на новый год, но очень люблю их присутствие у себя дома на празднике — началось все с большой бумажной ёлки на стене, потом было сильное желание ...
Создаем эксклюзивный браслет «Зимняя речка», расшитый бисером
Олеся Докукина
Хочу познакомить вас с мастер-классом по созданию браслета на тему конкурса «Зимний вальс». В голове звучат строки: «Мороз и солнце; день чудесный!». Мысленно вдыхаю морозный воздух, вижу искрящийся на солнце снег и… почему-то речку... Зимнюю речку, припорошенную снегом. Решено! «Зимняя речка» — ...
Создаем очаровательный магнитик на холодильник — пасхальное яйцо
Кофейные игрушки и компания
Хочу поделиться со всеми своим небольшим мастер-классом по изготовлению пасхальных магнитов. 1. Для начала подготовим всё необходимое и приступим к творчеству. 2. Затем вырежем из картона шаблоны яиц (картон обязательно должен быть толстым). Здесь действует принцип матрёшки, каждый последующий ...
Изготавливаем удобный школьный дневник
Елена Орлова
В данном мастер-классе, который участвует в конкурсе, я хотела бы показать, как изготовить несложный, но очень удобный и оригинальный школьный дневник — предмет, незаменимый для каждого ребенка. Основные плюсы самодельного дневника — это возможность распечатать расписание уроков и вставки ...
Мастер-класс: новые дверцы в старые антресоли
Анита
Вы скажете, что старые антресоли в прихожей — это несовременно. Но, делая ремонт, я решила их оставить — все же это дополнительное место для хранения вещей в квартире. Мне захотелось изготовить мягкие кожаные дверцы к ним. Почти все материалы у меня уже были в наличии в необходимом объеме, ...
Оригинальный окклюдер на очки ребёнку
Анна
  Так случилось, что у моей старшей дочери (8 лет) проблемы со зрением. Врач-офтальмолог прописал очки и окклюдер. Окклюдер — это такая нашлёпка на одно стекло очков. Выглядит грубо и ужасающе. Дочь моментом расстроилась и стала говорить, что она не красивая. Но куда деваться, носить надо. Со ...
Гирлянда Новогодняя Кони Бегают по Кругу!
Анастасия
Всем доброго времени суток! Хочу представить Вашему вниманию небольшой мастер класс по созданию новогодней гирлянды из бумаги. Эту гирлянду можно сделать с детьми и украсить свой дом!  Неожиданно  мне вчера пришла идея сделать новогоднюю гирлянду с лошадьми. Все наверное помнят, как в школе,  на ...
Открытка С Днем рождения
Открытка С Днем рождения
Открытка С Днем рождения
Ирина Радченко
Для нее нам понадобится: лист аквалельной бумаги (или бумаги для акварели),  лист бумаги для скрапбукинга, картинка размером 4*3см, круглая салфеточка, вырубка-корзинка и рамочка для надписи, лента, бумажные цветочки, полужемчужины, штампы, штемпельная подушечка, клей и вспепенный двусторонний скотч ...