Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом керамическая кружка

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Самый лучший подарок — подарок, сделанный своими руками! А лучший подарок на Новый 2018 год — декоративная кружка с символом 2018 года. Для декорирования нам понадобятся следующие материлы: - керамическая кружка на ваш вкус и цвет; - разноцветная полимерная глина; - акриловые краски; - кисти; - лак ...
Представляю вашему вниманию оформление керамического бокала полимерной глиной! Интересный и несложный способ лепки кружева из полимерной глины :) Надеюсь, этот мастер-класс будет вам полезен, интересен и вдохновит вас творчески! :)  
В этом видео мастер-классе я покажу, как сделать декор для кружки в виде тюльпанов из полимерной глины. Урок без озвучивания, но в нем все понятно и без слов :) Если у вас будут вопросы — пишите в комментарии, я с удовольствием отвечу.
Многим знакома ситуация: есть вещь, нужная, но не интересная совсем, "а хочется праздника", чтобы вещь не только пользу приносила, но и радовала в процессе принесения этой самой пользы. :) В моём случае имелись: 1. Керамическая кружка-поильник (специальная такая плоская кружечка с носиком ...
Конечно, в сети есть куча мастер-классов по созданию кофейного дерева, но я решила поделиться своим способом, может быть, кому-то он будет полезным. Не скажу, что мой процесс изготовления быстр и прост, скорее наоборот, но ведь нам важен результат! Итак, нам потребуется:                       - шар ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз