• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом ватные диски

Найдена 61 публикация с этим материалом

Как нарисовать женский портрет. Часть 2. Объем и фактура
Волшебные картины от Doriana Dream
Это вторая часть авторского урока по рисованию женского портрета (первая тут https://www.livemaster.ru/topic/2947761-kak-narisovat-zhenskij-portret-chast-1-kompozitsiya-i-postroenie). Данные уроки представляют собой скриншоты с моих видеороликов на ютуб канале «Doriana Dream». К сожалению, тут у ...
Как нарисовать женский портрет. Часть 1. Композиция и построение
Сегодня я хочу показать вам, как нарисовать женский портрет и добиться сходства с натурой. Все, о чем я буду рассказывать, отражает мой личный опыт, которым я хочу поделиться с вами. Отмечу, что я не представитель академической школы. Мой метод рисования сформировался самостоятельно на основе ...
Лепим лицо с помощью куклы и клея
Лена Шалена (Shalena)
Сегодня я покажу как легко можно сделать молд своими руками+лепка лица с помощью клея и куклы за 5 мин.  Для работы нам надо: пластилин (или глина); подсолнечное масло; ватные диски 1шт; клеевой пистолет; кукла. Всем хорошего дня!
Видеоурок: быстрый способ декорировать бутылки
Лена Шалена (Shalena)
Декор бутылок с помощью клеевого пистолета. Сегодня я покажу, как быстро можно задекорировать стеклянную бутылку с помощью горячего клея. Для работы нам понадобится:- стеклянная бутылка;- спирт или ацетон;- термоклей;- сиреневая краска;- эмаль декоративная акриловая-золото;- декор.Приятного ...
Красим фигурку аэрографом и расписываем кистью
Madam Minor уютное вязание
Этот мастер-класс по покраске миниатюр я сделала специально для тех, кто решает, покупать себе аэрограф или нет.На самом деле, ответ на этот вопрос зависит от ваших навыков росписи — если создание безупречного градиента кистью для вас не проблема, то и аэрограф ни к чему :)  В другом случае (как у ...
Мастерим оригинальную вазу из пластиковой бутылки
Лена Шалена (Shalena)
Сегодня интересное видео, как сделать вазу из бросового материала. Ваза своими руками из пластиковой бутылки и шпаклевки. Что было... И как стало :)  
Как сделать нежные цветы и листья из бумаги
Лена Шалена (Shalena)
Сегодня я покажу, как сделать нежные, изящные цветы из ватных дисков и листья из бумаги. Необходимые материалы: ватные диски(7шт+1шт ); бамбуковые палочки 1шт; ватные палочки 1шт; клеевой пистолет; цветная бумага; клей канцелярский; ножницы, линейка. Приятного всем просмотра и хорошего вам ...
Как сделать паспорт ярче: самый простой декупаж кожаной обложки
Ирина
Предлагаю вашему вниманию самый легкий способ сделать обложку на паспорт ярче! Минимум материалов, чуточку свободного времени и аккуратности — и самый важный документ в красивой одежке. Возможно, кому-то понравится, пойдут обложки маме, папе, подруге и так далее... Так было со мной:) В общем, ...
Рисуем картину «В райском саду»
Этот урок рисования цветными карандашами с добавлением толики гуаши позволит вам познакомиться с необычной техникой растирания пигмента. Изучив эту технику, вы сможете создавать красочные и живописные графические картины. Приятного прочтения! Материалы:    - цветные карандаши Lyra Rembrandt ...
Как сделать вышитый по канве элемент выпуклым
Ярина Яриловец
Мастер-класс в моем любимом стиле — я научу вас не как сделать конкретное изделие, а просто приему, который вы сможете использовать так, как сами захотите :) Обычно выпуклости вышитых элементов добиваются сложным способом — с помощью картона с ватной подложкой, на который натягивается канва с ...
Сушим ромашки для украшений
Witchjewelry
Сегодня я хочу рассказать вам о том, как я сушу ромашки для своих будущих украшений из эпоксидной смолы. Нам понадобятся: - ромашки; - ножницы; - круглые ватные диски. 1. Выбираем из букета самые красивые ромашки и срезаем цветы у самого основания. 2. Складываем ватный диск пополам, потом еще раз ...
Создаем тарелку «Новая волна» в смешанной технике
Точечный Мир (Екатерина)
Звенящая лазурь высокого неба, теплота сливочного песка, зеленый шелест в тени, ленивые «барашки» волн и желейный изумруд глубин.. Пусть все это поскорее случится с каждым, кто устал от мокрого снега в июне... А пока будем визуализировать свое желание путем создания интерьерной тарелочки «Новая ...