Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом ватные диски

Найдено 60 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6
Сегодня я хочу показать вам, как нарисовать женский портрет и добиться сходства с натурой. Все, о чем я буду рассказывать, отражает мой личный опыт, которым я хочу поделиться с вами. Отмечу, что я не представитель академической школы. Мой метод рисования сформировался самостоятельно на основе ...
Сегодня я покажу как легко можно сделать молд своими руками+лепка лица с помощью клея и куклы за 5 мин.  Для работы нам надо: пластилин (или глина); подсолнечное масло; ватные диски 1шт; клеевой пистолет; кукла. Всем хорошего дня!
Декор бутылок с помощью клеевого пистолета. Сегодня я покажу, как быстро можно задекорировать стеклянную бутылку с помощью горячего клея. Для работы нам понадобится:- стеклянная бутылка;- спирт или ацетон;- термоклей;- сиреневая краска;- эмаль декоративная акриловая-золото;- декор.Приятного ...
Этот мастер-класс по покраске миниатюр я сделала специально для тех, кто решает, покупать себе аэрограф или нет.На самом деле, ответ на этот вопрос зависит от ваших навыков росписи — если создание безупречного градиента кистью для вас не проблема, то и аэрограф ни к чему :)  В другом случае (как у ...
Сегодня интересное видео, как сделать вазу из бросового материала. Ваза своими руками из пластиковой бутылки и шпаклевки. Что было... И как стало :)  
Сегодня я покажу, как сделать нежные, изящные цветы из ватных дисков и листья из бумаги. Необходимые материалы: ватные диски(7шт+1шт ); бамбуковые палочки 1шт; ватные палочки 1шт; клеевой пистолет; цветная бумага; клей канцелярский; ножницы, линейка. Приятного всем просмотра и хорошего вам ...
Предлагаю вашему вниманию самый легкий способ сделать обложку на паспорт ярче! Минимум материалов, чуточку свободного времени и аккуратности — и самый важный документ в красивой одежке. Возможно, кому-то понравится, пойдут обложки маме, папе, подруге и так далее... Так было со мной:) В общем, ...
Этот урок рисования цветными карандашами с добавлением толики гуаши позволит вам познакомиться с необычной техникой растирания пигмента. Изучив эту технику, вы сможете создавать красочные и живописные графические картины. Приятного прочтения! Материалы:    - цветные карандаши Lyra Rembrandt ...
Мастер-класс в моем любимом стиле — я научу вас не как сделать конкретное изделие, а просто приему, который вы сможете использовать так, как сами захотите :) Обычно выпуклости вышитых элементов добиваются сложным способом — с помощью картона с ватной подложкой, на который натягивается канва с ...
Сегодня я хочу рассказать вам о том, как я сушу ромашки для своих будущих украшений из эпоксидной смолы. Нам понадобятся: - ромашки; - ножницы; - круглые ватные диски. 1. Выбираем из букета самые красивые ромашки и срезаем цветы у самого основания. 2. Складываем ватный диск пополам, потом еще раз ...
1 2 3 4 5 6

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз