Программа привилегий
Программа привилегий
Выигрываем подарки
Товары с онлайн-оплатой Всё для Нового года и Рождества

Мастер-классы с материалом ватные диски

Найдено 68 публикаций с этим материалом

Ёлочка из ватных дисков
Ёлочка из ватных дисков – статья о рукоделии и творчестве
Ёлочка из ватных дисков
Красивые вещи-это просто
Я уже начала подготовку к Новому году. И в этом мастер-классе хочу показать, как легко и просто сделать новогоднюю ёлочку из ватных дисков. На один цветок потребуется разрезанных пополам 5 дисков. Количество цветов зависит от высоты ёлочки, потому в моем мастер-классе не указано количество цветов. ...
Точечная роспись обложки на паспорт
Точечная роспись обложки на паспорт – статья о рукоделии и творчестве
Точечная роспись обложки на паспорт
Clever Art
Сегодня мы будем расписывать кожаную обложку для паспорта акриловыми контурами в технике точечной росписи. Обложка получится геометрическая, стильная и мужская.Для работы нам понадобятся следующие материалы:обложка на паспорт чёрного цвета из натуральной кожи;спирт или водка для обезжиривания ...
Делаем розы из ватных дисков и гипса
Делаем розы из ватных дисков и гипса – статья о рукоделии и творчестве
Делаем розы из ватных дисков и гипса
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Предлагаю вам сделать имитацию скульптурной живописи при помощи ватных дисков и обычного гипса. Работа очень простая в исполнении, материалы мало затратные, раму можно использовать готовую или смастерить своими руками. Для работы понадобятся ватные диски, гипс, акриловые краски и лак, фоновая ткань, ...
Витраж «Снегирь и рябина»
Витраж  «Снегирь и рябина» – статья о рукоделии и творчестве
Витраж «Снегирь и рябина»
Валентина
Представляю вашему вниманию витражную роспись красками и декорирования контурами! В принципе витражную роспись может освоить каждый, это не сложно, зато картина будет радовать глаза многие годы. А гости будут восхищаться ею. :) В данном видео мастер-классе я поэтапно показываю, как ...
Мастерим очень простую елочку из ватных дисков
Мастерим очень простую елочку из ватных дисков – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим очень простую елочку из ватных дисков
Евгения Ващенко
Предлагаю сделать новогоднюю ёлочку из недорогих и доступных материалов: ватных дисков, картона и клея. Поделка очень лёгкая и достаточно быстрая, но результат потрясающий! Смотрятся такие ёлочки очень стильно, модно и оригинально! Кстати, если у вас есть дети, то эта ёлочка идеально подойдёт для ...
Мастерим цветную пряжку с помощью витражных красок
Мастерим цветную пряжку с помощью витражных красок – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим цветную пряжку с помощью витражных красок
VELUCHI
В этом простом мастер-классе показываю, как можно сделать цветной пряжку для ремня.
Как почистить и покрасить натуральный мех в домашних условиях
Как почистить и покрасить натуральный мех в домашних условиях – статья о рукоделии и творчестве
Как почистить и покрасить натуральный мех в домашних условиях
๑Мастерская Татьяны Ватриковской๑
В этом небольшом мастер-классе покажу вам, как можно почистить и подкрасить пожелтевший натуральный мех в домашних условиях. Скажу сразу, что чистить таким способом, можно любой мех, а процесс окрашивания или тонировки, подходит только для небольших меховых изделий, их частей, элементов. ...
Как нарисовать ровные фигурки на неровной поверхности
Как нарисовать ровные фигурки на неровной поверхности – статья о рукоделии и творчестве
Как нарисовать ровные фигурки на неровной поверхности
Rina-happy (Ирина Хазэ)
Много здесь, на Ярмарке, можно найти интересного, в том числе, и много полезных и чудесных Мастер-Классов!   Вот и я захотела оформить свой небольшой мастер-класс. Я хочу поделиться с вами небольшой уловкой в росписи посуды, например, чашки/кружки или тарелки. Конечно существуют такие помощники, как ...
Как нарисовать женский портрет. Часть 2. Объем и фактура
Как нарисовать женский портрет. Часть 2. Объем и фактура – статья о рукоделии и творчестве
Как нарисовать женский портрет. Часть 2. Объем и фактура
Doriana Dream Art
Это вторая часть авторского урока по рисованию женского портрета (первая тут https://www.livemaster.ru/topic/2947761-kak-narisovat-zhenskij-portret-chast-1-kompozitsiya-i-postroenie). Данные уроки представляют собой скриншоты с моих видеороликов на ютуб канале «Doriana Dream». К сожалению, тут у ...
Как нарисовать женский портрет. Часть 1. Композиция и построение
Как нарисовать женский портрет. Часть 1. Композиция и построение – статья о рукоделии и творчестве
Как нарисовать женский портрет. Часть 1. Композиция и построение
Doriana Dream Art
Сегодня я хочу показать вам, как нарисовать женский портрет и добиться сходства с натурой. Все, о чем я буду рассказывать, отражает мой личный опыт, которым я хочу поделиться с вами. Отмечу, что я не представитель академической школы. Мой метод рисования сформировался самостоятельно на основе ...
Лепим лицо с помощью куклы и клея
Лепим лицо с помощью куклы и клея – статья о рукоделии и творчестве
Лепим лицо с помощью куклы и клея
Shalena Helena
Сегодня я покажу как легко можно сделать молд своими руками+лепка лица с помощью клея и куклы за 5 мин.  Для работы нам надо: пластилин (или глина); подсолнечное масло; ватные диски 1шт; клеевой пистолет; кукла. Всем хорошего дня!
Видеоурок: быстрый способ декорировать бутылки
Видеоурок: быстрый способ декорировать бутылки – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: быстрый способ декорировать бутылки
Shalena Helena
Декор бутылок с помощью клеевого пистолета. Сегодня я покажу, как быстро можно задекорировать стеклянную бутылку с помощью горячего клея. Для работы нам понадобится:- стеклянная бутылка;- спирт или ацетон;- термоклей;- сиреневая краска;- эмаль декоративная акриловая-золото;- декор.Приятного ...