• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом кулирка

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Шьем милую детскую пижаму из трикотажа
Удачные ткани
Пижама — это тот элемент одежды ребенка, которую при желании может сшить любая мама или бабушка. Всего то нужно распечатать электронную выкройку на обычном принтере, склеить листы, вырезать выкройку и выкроить детали из трикотажа. А с пошив осилит даже новичок в шитье. Для пошива этого элемента ...
Как сшить трикотажное платье для девочки за пол часа
Гульназ Макарова
Как сшить трикотажное платье для девочки за пол часа Сегодня покажу, как я сшила трикотажное платье с длинным рукавом. Из трикотажа можно сказать шью впервые :)Для пошива я использовала корейский трикотаж, по толщине похож на кулирку. Так же для обтачки горловины и для манжетов нам понадобится ...
Как сшить солоху из трикотажа. Видео мастер-класс
Курсы кройки и шитья Itself (Ольга)
Лето в самом разгаре, а это значит пора шить головные уборы! Сегодня я предлагаю Вам мастер-класс по трикотажной солохе, да-да, вам совсем не нужна резинка, но она остается натуральной, так как сшита из хлопкового трикотажа.Для работы понадобится 10 см кулирки, нитки, ножницы и оверлок или швейная ...
Шьем три разных комплекта одежды по двум выкройкам
Удачные ткани
Когда нужно быстро сшить несколько комплектов одежды — лучшее решение взять две самые простые выкройки (футболки и брюк) и сшить много костюмов, но из разных тканей. Зачем же мне столько одинаковой одежды скажете вы? Но мой опыт показывает, что комплекты одежды могут получиться разными, главное ...
Шьем футболку с рукавами реглан
Ирина
Сегодня я хотела бы вам рассказать, как шьется футболка с рукавами реглан. Для меня лично такую футболку проще собирать, чем обычную. Даже по времени я до сих пор дольше вожусь с обычной футболкой, нежели с регланом. Итак, приступим: 1. Подготовка. Нам понадобится: — материал (ткань); — косая бейка ...