• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом стекло художественное

Найдено 3 публикации с этим материалом

Создаем витраж в технике Тиффани
Артель Свободных Мозаичистов
Витраж — это произведение декоративного искусства, составленное из разноцветных стекол. Витраж может воспроизводить орнамент (и называться орнаментальным) или может изображать бытовые сцены, и называться художественным. Тиффани (полное имя Луис Комфорт Тиффани, 18/02/1848-17/01/1933) — это фамилия ...
Создаем кулон «Стрекоза» в технике Тиффани
ArtSmiL мастерская художника (Анна)
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию кулона из стекла в технике Тиффани. Возможно, я отчасти повторю описание моего мастер-класса Создаем светильник на морскую тему. Просто технология у этих мастер-классов одинаковая — витражная техника Тиффани. Да просят меня профессионалы, описание ...
Создаем светильник на морскую тему
ArtSmiL мастерская художника (Анна)
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию светильника в технике Тиффани. Лето — сезон отпусков и отдыха на море. Как же грустно, когда отпуск заканчивается! Для того, чтобы частичка лета была в вашем доме, я предлагаю создать светильник на морскую тему.  Да просят меня профессионалы, ...