Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом бусины агат

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Представляю вашему вниманию подробный мастер-класс, как сделать брошь-орден в винтажном стиле своими руками. Брошь сделана в стиле Арт Нуво (модерн). В мастер-классе вы увидите все этапы творчества, узнаете, как можно создать эффект оптических иллюзий в украшении, как вышивать украшение камнями и ...
Сегодня мы с вами создадим вот такой чудесный, приятно шуршащий браслет-гроздь «Пена морская».  Для создания браслета нам понадобится: бусины агата 6 см; жемчуг или имитация жемчуга 4-5 мм; стеклянные бусинки 3-3,5 мм для блеска; пины с шариком на конце ( можно и с «гвоздиком» на конце, но ...
Хочу предложить мастер-класс по созданию летнего яркого браслета с разнообразными фактурами. Для работы нам понадобиться: Кабошон Агат зеленый 18х22 мм. Бусины агат 4 мм. Стеклярус Тохо 3 мм серебро. Стеклярус Тохо  9 мм зеленая сосна. Бисер Тохо 15 салатовый. Бисер Delica  Зеленый  DB-0163. Бисер ...
Совсем скоро волшебные праздники. Для поддержания особого настроения хочу поделиться мастер-классом по созданию зимних часиков. Для создания часиков «Снежная королева» нам понадобятся: - циферблат; - цепочка для браслета, удлинительная цепочка; - бусины (у меня 10 белоснежных бусин из агата ...
Осень действительно вдохновляет :) Яркий оранжевый, жгучий красный, тёплый жёлтый, хочется собрать всю палитру красок осенней листвы и запечатлеть её в рисунке, на фотографии или в каком-нибудь другом творении. Я, например, попыталась это сделать в своих новых серёжках, которые я назвала очень ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз