• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом зеркала

Найдено 3 публикации с этим материалом

Симпатичный декор стены с помощью зеркал
Ольга Белоусова свадебные штучки
Простой способ превратить стену в доме в арт-объект! Необходимые материалы и инстументы: небольшие зеркала 20х20 см, 15х15см и 10х10см; ацетон; контуры по стеклу; витражные краски; кисть; клей "Титан". Зеркала протираем ацетоном или обезжиривателем, наносим контуром по стеклу рисунок (я, ...
Декорирование и деление комнаты на зоны с помощью обоев
symka4you_nn
Хочу поделиться своим опытом декорирования комнаты и деления ее на зоны с помощью обычных обоев. Я использовала несколько оттенков обоев, которые по цвету хорошо друг к другу подходили, хотя при этом были от разных производителей.  В комнате я планировала сделать две зоны: спальню и маленькую ...
Как собрать калейдоскоп
Как собрать калейдоскоп
Как собрать калейдоскоп
Artinique
Итак, соберем самый настоящий калейдоскоп.   I. Необходимые материалы и инструменты.  1. Картонный тубус.   2. Россыпь мелких цветных стекол.     3. Три стекла по диаметру тубуса.     4. Три одинаковых прямоугольных зеркала, призма из которых должна уместиться в тубус. По высоте призма должна быть ...