• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом стеклянная посуда

Найдено 3 публикации с этим материалом

Изготавливаем тональный крем для светлой кожи
Val Tef production
Сегодня на примере тонального крема ВВ (средство, маскирующее недостатки кожи), я покажу и расскажу о том, как самим сделать такой крем приближенный к промышленному. Сразу возникает вопрос зачем, ведь можно пойти и купить или лучше приготовить совсем домашний крем. К сожалению, промышленные крема ...
Букет из конфет для чайников
Алена Ставцева украшения
У меня есть чемодан без ручки. Вернее не чемодан, а совсем даже наоборот - чайник. И ручка, кстати,  у него на месте.  У него носика нет. Вернее есть, но со сколом. Милиметра два-три, но пользоваться таким чайником уже как-то не комильфо. Ни гостям чайку не предложишь, ни себе не заваришь. Потому ...
Можжевеловое мыло ГС с зеленой глиной
Снежана
Добрый день! Я решила сварить это мыло горячим способом из-за возможности добавить "в след" горчичное масло и быть уверенной, что именно оно окажется на коже во время мытья) Горчичное масло стало для меня просто находкой! Мало того, что оно борется с прыщиками и идеально подходит для кожи, ...