Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом нейлоновая нить

Найдено 11 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Первая часть здесь>>Итак, приступаем к туловищу. Берем красную нить длиной 40 см, складываем пополам и навешиваем на левую красную нить. На этой нити вывязываем два коричневых узла, вводя вторую коричневую нить из-под работы и фиксируемся на правой красной нити узлом как на фото.   В ...
Сегодня мы с вами сплетем несложный и очень симпатичный брелок Ящерица. Для этого нам понадобятся следующие материалы: 1. Кольцо для ключей — 1 шт. 2. Нейлоновая нить коричневого цвета — 70 см. 3. Нейлоновая нить красного цвета — отрезы 70 см, 1 м и 6 шт. по 40 см. 4. Нейлоновая нить желтого цвета — ...
Хочу предоставить вашему вниманию мастер-класс по плетению браслета под названием «Шашечки» из бисера, и плетение это будет не простое, а с использованием специального станка, которого можно приобрести как в готовом варианте, так и без труда сделать своими руками. У меня это самая обычная деревянная ...
Рада представить вам видео мастер-класс мерьги «Подружка невесты». Мастер-класс содержит список необходимых материалов, схемы плетения в разных ракурсах и фото, на разных этапах изготовления. Сделать серьги «Подружка невесты» довольно  просто, данный мастер-класс прекрасно подойдёт для начинающих. ...
"Когда б вы знали из какого сора..." или "Новое — это хорошо переделанное старое" :) Создаем брошь "Аметистовая рыба" из одинокой перчатки, пригоршни бусин и неуемной фантазии В моих необозримых запасах различных странных вещиц породы "это непременно для чего- ...
Хочу поделиться своим мастер-классом создания серёжек из бисера «Черна королева». Прошу прощения за мои раненые иголкой и красками руки. Для создания серёг понадобится: 1. Бисер, стеклярус и delica одного цвета. 2. Фурнитура — позолоченые шапочки и щвензы, посеребреный пины — 2 шт. и цепочка (2,5 мм ...
Хочу предложить вам мастер класс по созданию вот такой маленькой куколки-феи. Постаралась описать все максимально подробно, но если остались какие-то непонятные моменты — не стесняйтесь, пишите обязательно, я постараюсь дополнить. Итак, давайте начнем? Нам понадобится: - 4 лоскута хлопка (2 цветных, ...
Осень - это период года, когда мы перебираем гардероб, убираем подальше летнюю одежду и достаем с антресолей теплые осенние и зимние вещи. Тоже происходит в наших сердцах, мы подготавливаем их к холодной зиме,  но свет осеннего солнышка, охапки листьев под ногами, значительно украшают это состояние ...
В своем первом мастер-классе я решила рассказать вам как сделать кулон в технике сутажной вышивки.               Нам понадобятся: сутажные шнурки (разных цветов), любой камень (я выбрала синий лазурит), бусины, бисер, игла для бисера (она тоньше, поэтому с ней удобнее работать), нейлоновый нитки ( ...
Для создания браслетов нам понадобится: - эластичная нить или резинка, - игла, - бусины, - подвески, - колечки соединительные и бейлы, - ножницы, плоскогубцы, - скотч  
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз