Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом краски темпера

Найдено 3 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В этом мастер-классе я расскажу, как сделать  браслет в русском народном стиле на основе орнаментов пермогорской росписи.  Для начала немного истории. Пермогорская роспись — русский народный промысел Красноборского района Архангельской области. Основу росписи составляет растительный узор: ...
Всем доброго дня! Или ночи :)Сегодня мне бы хотелось показать и рассказать, как можно сделать своими руками такой вот кулон-листочек. Сделать его довольно просто, но работа кропотливая и требует аккуратности. Кто готов-приступаем :)Материалы, которые понадобятся для кулона:-пластика-краски темперные ...
Расскажу, как и из чего я сделала это украшение для интерьера. Кстати, его можно использовать как люстру. Нам понадобится: любая сохнущая на воздухе глина (250гр), краски акрил или темпера, матовый лак (у меня aqua Mattlack), веревка (250см), бечевка (300см), металлический каркас. Лепить из ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз