• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом плюшевая ткань

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Мастер-класс: шарнирное соединение валяных и плюшевых деталей
Надежда Белова Игрушечный отдел
На примере обезьянки Марточки я расскажу о том, как свалять из шерсти (на проволочном каркасе) сгибающиеся пальчики; как сделать шарнирное соединение между валяной ладошкой и плюшевым предплечьем, так, чтобы ручки сгибались в локтях, ножки — в коленках; как валяную голову сделать поворачивающейся. ...
Шьем плюшевого зайку-магнит на холодильник
Творческая мастерская Katie's Toys
Хочу поделиться с вами небольшим мастер-классом с пошаговыми фото, посвященный изготовлению магнита на холодильник в виде милейшего плюшевого зайки. Это была моя спонтанная творческая импровизация, идея возникла неожиданно, и я решила сразу же заснять весь процесс. Уровень сложности средний. Надеюсь ...
Шьём брошку Лосик — канадский символ
polorusova...текстильные куклы..
Осень — не время грустить, осень — время носить шарфики :) Давайте попробуем сшить довольно простую брошечку в виде Лосика. Лоси не только символ Канады, они крепкие, отлично плавают, хмелеют от яблок по осени и лижут соль :) Шить будем сразу по двум схожим выкройкам, размерчик моих лосиков 4 см. ...
«Петушок и краски»: раскрашиваем плюшевого тедди-петушка
Silk-bird - Воронина Наталья
Расскажу-ка я вам, как подкрасить плюш для игрушки и сделать красивые перышки для петушиных крыльев и хвоста. Вот захотелось сшить Солнечного Петушка, а ткани разноцветной не нашлось. Только хлопковый плюш снеговиковый в закромах оказался. Неужели придётся моему Петушку быть белым бройлером ...
Вышиваем розочку на плюше. Часть 1
Елена Босенко
Решила рассказать и показать вам, как вышивались розочки на ушках зайки Виолетты. На примере одной маленькой белой розочки. Чем хороша бразильская вышивка? Она вышивается на любой ткани! И всегда только цветочная тема! В этом мастер-классе мы будем вышивать на плюше с коротким ворсом. Это не так ...