Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шнур кожаный

Найдено 17 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Маленькая предыстория. Готовясь к Новому году, я накупила пенопластовых заготовок и радостная мчалась домой, так как в одном месте уже очень свербило (ну вы знаете о чем я).  Начала подготовку шариков и сердечек. Перерыла весь интернет на предмет создания надежной петельки. Куча рецептов. Но у ...
Меня зовут Вероника, я дизайнер-модельер, и сегодня хотела бы поделиться с вами процессом создания одной модели утягивающего пояса, которую придумала сама. Эта вещица в готическом стиле впишется в почти любой гардероб и придаст изысканность практически любому образу, от классики до романтического ...
Я хочу рассказать вам, как изготовить осенний кулон «Листопад» в технике wire wrap. Подвеска «Дерево жизни», взятое в основу — довольно распространенное украшение. Кстати, благодаря ему я и начала крутить проволоку :) Но тогда, когда я впервые на картинке увидела замечательный кулон, я никак не ...
Сегодня я покажу и расскажу, как при помощи кожаной нити можно декорировать изделия из кожи будь то сумка, портмоне, кошелек — тут ваша фантазия по применению данной техники не ограничена. Для вышивки понадобятся: 1. Деталь вашего кожаного изделия. 2. Пробойник. 3. Кожаная нить (нить может быть ...
Хочу рассказать и показать, как можно легко и просто сделать портмоне из подручных материалов. Вот, что понадобится: 1. Обрези кожи размером от 20 см в ширину и 9-10 см высоту. 2. Клей момент. 3. Пробойник. 4. Ножницы. 5. Линейка и треугольник линейка. 6. Ручка или мелок. 7. Кожаный шнурок 3 мм. ...
Хотела бы поделиться с вами мастер-классом по изготовлению вязаных крючком бус. Они очень простые, но при этом отлично смотрятся.  Материалы: Нитки Ирис 3 вида любого цвета (на ваш выбор) я люблю оттенки одного цвета Деревянная бусина (2 см в диаметре) - 3 шт Шнур кожаный (2 мм в диаметре) -  40 см ...
Материалы: крупная шляпка от настоящего желудя, дощечка из древесины тика, кожаный шнур, серебряная проволока диаметром 0,8 мм, лак «Цапон», пропитка из смеси натуральных и синтетических восков, кусочек пластилина,клей эпоксидный двухкомпонентный «Момент»,  морилки водные, ацетон. Инструменты: бор- ...
Сегодня мы хотим показать простой способ, как можно сделать застежку для бус или кулона из FIMO и шнура. Зная, что при температуре 110 градусов с кожаным шнуром (впрочем, как и с вощеным) ничего не происходит, мы запекаем прямо с ним элементы застежки. Как вспомогательный материал нам понадобилась ...
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня, в преддверии замечательного праздника, рада предложить Вашему вниманию мастер-класс по браслету. Он вполне подойдет для того, чтобы встретить в нем новогоднюю ночь. :) Нарядный и праздничный, яркий и просто красивый аксессуар!Для этого нам понадобятся следующие ...
Всем привет! Для создания такого браслета Вам понадобится:  - кожаный шнур  - магнитный замочек - бусины подходящие для шнура - бусина-бейл - подвеска - скрепляющее колечко - силиконовые колечки Инструменты:  - канцелярский нож - клей (подойдет супер-клей гель)  - для закрепления подвески - ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз