• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом шнур кожаный

Найдено 17 публикаций с этим материалом

Мастерим прочную петельку без клея для подвесных интерьерных изделий из пенопласта
Мастерим прочную петельку без клея для подвесных интерьерных изделий из пенопласта
Аннушка
Маленькая предыстория. Готовясь к Новому году, я накупила пенопластовых заготовок и радостная мчалась домой, так как в одном месте уже очень свербило (ну вы знаете о чем я).  Начала подготовку шариков и сердечек. Перерыла весь интернет на предмет создания надежной петельки. Куча рецептов. Но у ...
Шьем кружевной утягивающий пояс-корсаж
Платья от Nika Everdream
Меня зовут Вероника, я дизайнер-модельер, и сегодня хотела бы поделиться с вами процессом создания одной модели утягивающего пояса, которую придумала сама. Эта вещица в готическом стиле впишется в почти любой гардероб и придаст изысканность практически любому образу, от классики до романтического ...
Подвеска «Листопад» в технике wire wrap: мастер-класс
13 Kapel jewelry *Екатерина*
Я хочу рассказать вам, как изготовить осенний кулон «Листопад» в технике wire wrap. Подвеска «Дерево жизни», взятое в основу — довольно распространенное украшение. Кстати, благодаря ему я и начала крутить проволоку :) Но тогда, когда я впервые на картинке увидела замечательный кулон, я никак не ...
Вышивка портмоне и кошельков кожаной нитью
Anna Martynova
Сегодня я покажу и расскажу, как при помощи кожаной нити можно декорировать изделия из кожи будь то сумка, портмоне, кошелек — тут ваша фантазия по применению данной техники не ограничена. Для вышивки понадобятся: 1. Деталь вашего кожаного изделия. 2. Пробойник. 3. Кожаная нить (нить может быть ...
Как сделать портмоне из натуральной кожи
Anna Martynova
Хочу рассказать и показать, как можно легко и просто сделать портмоне из подручных материалов. Вот, что понадобится: 1. Обрези кожи размером от 20 см в ширину и 9-10 см высоту. 2. Клей момент. 3. Пробойник. 4. Ножницы. 5. Линейка и треугольник линейка. 6. Ручка или мелок. 7. Кожаный шнурок 3 мм. ...
Вяжем бусы крючком
Вяжем бусы крючком
Вяжем бусы крючком
Елена Русяева (lenarus)
Хотела бы поделиться с вами мастер-классом по изготовлению вязаных крючком бус. Они очень простые, но при этом отлично смотрятся.  Материалы: Нитки Ирис 3 вида любого цвета (на ваш выбор) я люблю оттенки одного цвета Деревянная бусина (2 см в диаметре) - 3 шт Шнур кожаный (2 мм в диаметре) -  40 см ...
Делаем кулон-домик (fairy house) в форме желудя
WooIIy Wood *украшения из дерева*
Материалы: крупная шляпка от настоящего желудя, дощечка из древесины тика, кожаный шнур, серебряная проволока диаметром 0,8 мм, лак «Цапон», пропитка из смеси натуральных и синтетических восков, кусочек пластилина,клей эпоксидный двухкомпонентный «Момент»,  морилки водные, ацетон. Инструменты: бор- ...
Изготовление застежки из Fimo
Планета FIMO
Сегодня мы хотим показать простой способ, как можно сделать застежку для бус или кулона из FIMO и шнура. Зная, что при температуре 110 градусов с кожаным шнуром (впрочем, как и с вощеным) ничего не происходит, мы запекаем прямо с ним элементы застежки. Как вспомогательный материал нам понадобилась ...
Браслет с кристаллами
Браслет с кристаллами
Браслет с кристаллами
Ольга "Mariposa"
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня, в преддверии замечательного праздника, рада предложить Вашему вниманию мастер-класс по браслету. Он вполне подойдет для того, чтобы встретить в нем новогоднюю ночь. :) Нарядный и праздничный, яркий и просто красивый аксессуар!Для этого нам понадобятся следующие ...
Браслет для юноши "Скейтер"
Ольга "Mariposa"
Всем привет! Для создания такого браслета Вам понадобится:  - кожаный шнур  - магнитный замочек - бусины подходящие для шнура - бусина-бейл - подвеска - скрепляющее колечко - силиконовые колечки Инструменты:  - канцелярский нож - клей (подойдет супер-клей гель)  - для закрепления подвески - ...
Браслет Штурман
Браслет Штурман
Браслет Штурман
FashionDress
Здравствуйте уважаемые мастера.Решила сделать свой мастер-класс.Для мастеров со стажем,он будет не интересен,а для новичков,думаю подойдет.Для браслета нам надо,шнурок,зажимы для ленты, цепочка,замочек,подвеска -штурвал. Для начала зажимаем шнур(у меня в этой роли заколка) Плетем косичку нужной ...
Плетеный пояс или браслет. Схема плетения из пяти шнуров. Часть 2.
Птице снилась рыба
Приветствую и представляю вам следующий мастер-класс в теме плетения из шнуров, часть вторая. Первая часть находится здесь:http://www.livemaster.ru/topic/328191-pletenyj-poyas-ili-braslet-shema-pleteniya-iz-pyati-shnurov-chast-1?inside=0&wf=&vr=0 Нам потребуется: планшет с зажимом ...