• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом верёвка

Найдена 91 публикация с этим материалом

Создаем зимних ангелов
Создаем зимних ангелов
Создаем зимних ангелов
Татьяна Мореева
В преддверии Нового года и Рождества хочу поделиться с вами простым способом создания атмосферной художественной куклы — Зимнего Ангела.Идея возникла у меня спонтанно, когда ко мне в руки попали пустые конусы от ниток. Но такой конус легко изготовить из картона, можно купить конус из пенопласта в ...
Как сделать фонарик из картона
Leto
До этого момента я являлась только лишь сторонним наблюдателем на Ярмарке Мастеров, и захотелось мне (поздновато конечно, ну да ладно) принять участие в конкурсе «елочных игрушек» (так сказать проходила мимо и заглянула, поэтому не судите строго). Никаких заготовок шаров из пенопласта, деревянных ...
Осенняя декорация: делаем уютные грибочки
Diy Gifts
Грибы растут в основном в лесу. Давайте опровергнем это утверждение, потому что с сегодняшнего дня они будут находиться в нашем доме и украшать собой интерьер. Сшить из ткани гриб под силу даже ребенку. Конечно, все зависит от сложности работы. Я предлагаю простой урок по созданию тканевого грибочка ...
Упаковка куклы для почтовой пересылки
Елена Коноплина
Вот и настал тот самый волнующий, можно сказать животрепещущий момент, когда кукле пора собираться в дальнюю дорогу. Не знаю кому как, а для меня эта сторона моей творческой деятельности всегда была весьма волнительной, особенно, когда это связано с почтовой пересылкой. Ни для кого не секрет, что ...
Видеоурок: декорируем обувные коробки
Махрова Ирина
Сегодня я хочу показать три варианта декора обувных коробок. При помощи краски и подручных материалов (фурнитуры, лент и веревок) коробки превратятся в стильные контейнеры для хранения! Для изготовления «оцинкованных» ящиков в стиле Прованс вам потребуется: - две обувные коробки; - художественный ...
Как сшить рюкзак-мешок за 10 минут
Мастерская AmyFamily
В этом мастер-классе шьем спортивный рюкзак-мешок для сменки в школу или любых других мелочей.Шьется очень просто и быстро!Моя старшая дочь взяла этот рюкзак на спорт, а младшая пока носит в нем свои игрушки :)Размер ткани для рюкзаков в видео:большой — 40см на 45сммаленький — 30см на 35смЯ давно ...
Изготовление объемных ручек из кожи для сумки
leather_fish
Наверняка многие из вас намного больше меня разбираются в работе с кожей, поэтому мой пост скорее рассчитан на начинающих мастеров и мастериц. Я хотел бы рассмотреть в этой статье вопрос об изготовлении объемных ручек для сумки из кожи. Не будем тратить время на вступление, начнем. Итак нам ...
Шьем летний универсальный рюкзак
Для души
Делюсь с пошивом очень простого летнего рюкзачка. По силу сшить каждому. Много времени не занимает. смотрится очень красиво. Вмещает очень много, что очень актуально мамочкам с детьми, удобно взять с собой на пляж (уж точно все вместиться) или в поход. Потребуется немного материала и небольшое ...
Мастерим интересные вещички для декора из ракушек
Махрова Ирина
Сегодня я хочу показать подборку идей декора для вашего интерьера из ракушек. Что-то нашла в интернете, что-то придумалось само, надеюсь, окажется полезным и вам! Ракушки я, конечно, не насобирала сама, а купила в магазине для хобби :) Их продается множество разных, можно выбрать на любой вкус и ...
Создание куклы «Гавайская девушка». Часть 2. Гавайский национальный костюм
Art-e studio
Добро пожаловать на продолжение мастер-класса по созданию текстильной куклы!  Для удобства мастер-класс разделен на несколько частей: 1. Создание куклы. Гавайская девушка. Тело. 2. Создание куклы. Гавайский национальный костюм. 3. Создание куклы. Волосы. 4. Создание куклы. Роспись лица акриловыми ...
Собираем звезду из веток для новогоднего декора
Алиса Попова
Для создания красивого и стильного новогоднего декора не нужны дорогие украшения, природные и экологические материалы станут самыми лучшими украшениями вашего дома. Звезда из веток, сделанная вашими руками, принесет не только удовольствие от ее создания, но и порадует глаз ваших близких и станет ...
Мастерим ёлочную игрушку в винтажном стиле «Старый барабан»
Уголок Прованса
В предвкушении новогоднего чуда хочу поделиться с вами нашей историей, как мы с сыном делали ёлочную игрушку «старый барабан». Хочу сказать, что идея не новая — это просто наш вариант исполнения! Но самое важное здесь, что, потратив немного времени, вы получаете необычное украшение, которое можно с ...