Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом верёвка

Найдено 120 публикаций с этим материалом

Создаем ящик из картона в морском стиле с нуля!
Создаем ящик из картона в морском стиле с нуля! – статья о рукоделии и творчестве
Создаем ящик из картона в морском стиле с нуля!
HomeCraft`s
Раз за окном лето, захотелось сделать что-то на ему моря! Нашла ракушки которые давно лежат и родилась идея сделать морской ящик для хранения книг, блокнотов либо разной мелочи.За основу я взяла плотный картон 7 мм. Но можно брать потоньше. Нарезала полоски размерами: 20 см на 2,5 см — 6 шт 12 см на ...
DIY панно из эпоксидной смолы в технике Resin Art
DIY панно из эпоксидной смолы в технике Resin Art – статья о рукоделии и творчестве
DIY панно из эпоксидной смолы в технике Resin Art
Фея Мечтающая
В этом видео поделюсь первым опытом работы с эпоксидной смолой.Из которой сделала панно в технике resin art.Тематику выбрала морскую, т.к ее было интереснее делать.Для основы использовала ПВХ из которого легко вырезать любую форму канцелярским ножом.Вместо песка можно использовать манку.Для декора ...
Как за полчаса смастерить из джинсов организатор (кармашки) для дачи
Как за полчаса смастерить из джинсов организатор (кармашки) для дачи – статья о рукоделии и творчестве
Как за полчаса смастерить из джинсов организатор (кармашки) для дачи
Лоскутный домик (Ирина)
Хорошо, когда все под рукой!Сегодня шью простые быстрые кармашки из ненужных джинсов.Мои кармашки для огорода на подоконнике, радующего нас спелыми помидорами и огурчиками. И ни крупный град два раза на неделе, ни заморозки нипочем. :)Время: около 30 минут, если шить на швейной машине (без украшения ...
Видеоурок: панно в технике макраме
Видеоурок: панно в технике макраме – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: панно в технике макраме
MoreKnots Макраме (Анастасия)
С помощью моего мастер-класса вы сплетёте простое панно. После знакомства с базовыми узлами вы сможете сочетать их между собой на своё усмотрение, а также переходить на более сложные узлы. Я знаю, что у вас всё получится :)  Для плетения вам понадобятся: хлопковая веревка — 54 м; палка ...
Две простых идеи создания корзинок из веток своими руками
Две простых идеи создания корзинок из веток  своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Две простых идеи создания корзинок из веток своими руками
Клякса
Сухие ветки являются очень красивым и утонченным материалом, сейчас в моде эко стиль. А ветки это прекрасный экологический материал и при этом бесплатный, при помощи которого можно создать много оригинальных вещей для дома своими руками. Ветви деревьев будут очень органично смотреться в любой ...
Деревянное панно с верёвочным текстом
Деревянное панно с верёвочным текстом – статья о рукоделии и творчестве
Деревянное панно с верёвочным текстом
Студия "Грибоедовъ"
Если вам не по душе покупные постеры или репродукции, включите фантазию и украсьте стены произведениями, сделанными своими руками. Пишите и рисуйте с помощью верёвки то, что вам захочется. Чем фактурнее шнур, тем выразительнее результат ...
Мастер-класс: открытка на 23 февраля
Мастер-класс: открытка на 23 февраля – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: открытка на 23 февраля
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
Стоим мы на посту, повзводно и поротно.Бессмертны, как огонь. Спокойны, как гранит.Мы — армия страны. Мы — армия народа.Великий подвиг наш история хранит.Музыка Г. Мовсесяна, слова Р. Рождественского  Для открытки на 23 февраля нам понадобятся: цветной картон; ножницы и ...
Мастерим макет катапульты. Действующая модель. Осадное орудие
Мастерим макет катапульты. Действующая модель. Осадное орудие – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим макет катапульты. Действующая модель. Осадное орудие
Кирилл
Материал и инструмент Дуб (паркет или рейки) Медная фольга Медная проволока 1мм Кожа Капроновая нить Зубочистки / шпажка из дерева диаметром 2-3мм Джутовая веревка Деревянная ось 6 мм Клей «Момент-ПВА» и Суперклей Циркулярная пила / ленточная пила / ножовка по дереву Торцовочная пила / ...
Как сплести макраме брелок. Схема для начинающих
Как сплести макраме брелок. Схема для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Как сплести макраме брелок. Схема для начинающих
Роскошные длинные серьги
В этом мастер-классе я хочу вам показать, как сплести брелок в технике макраме.  Итак, для плетения брелока нам понадобится: Хлопковый шпагат 3мм — 4 м.Карабин — 1 штука. Нарезать 4 веревки по 100 см. Зафиксировать карабин вертикально и четко следовать схеме на фото. У вас все получится!& ...
DIY Плетеная корзинка из джута
DIY Плетеная корзинка из джута – статья о рукоделии и творчестве
DIY Плетеная корзинка из джута
Фея Мечтающая
Для основы корзинки я использовала гофрокартон.Высота стенок корзинки 7 см.Полоску склеила в круг, как показано в видео и сделала плетение из джутовой веревки.Круг из картона с одной стороны заклеила мешковиной.Связала джутовую веревку в виде цепочки.С другой стороны дно заклеила джутовой веревкой ...
DIY Декоративная клетка своими руками /Как сделать декоративную клетку
DIY Декоративная клетка своими руками /Как сделать декоративную клетку – статья о рукоделии и творчестве
DIY Декоративная клетка своими руками /Как сделать декоративную клетку
Фея Мечтающая
Дно клетки сделала из картона, обклеила джутовой ниткой. Дополнительно сделала 2 кольца такого же диаметра как и дно. Ширина 1 см. Обклеила веревкой. Для колец использовала картонную втулку, которую нарезала на тонкие кольца шириной приблизительно 1 см. Обклеила джутовой веревкой. Прутья сделала из ...
Как смастерить топиарий из сушеных апельсинов
Как смастерить топиарий из сушеных апельсинов – статья о рукоделии и творчестве
Как смастерить топиарий из сушеных апельсинов
Фея Мечтающая
Для основы использовала небольшой круг из картона и деревянную палочку. Скрепила между собой горячим клеем и начала приклеивать к кругу сушеные цитрусы. Чтобы надежнее приклеить цитрусы к основе требуется использовать по больше клея. На такую поделку у меня ушло 2 апельсина и 1 лимон, цитрусы ...