Обновление пароля

Мастер-классы с материалом пастамашина

Найдено 25 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию гребня для волос с цветами гибискуса. Также это мастер-класс по лепке цветов и листиков на проволоке! В этом видео я подробно рассказываю и показываю, как надёжно закрепить цветочные элементы на гребешке, чтобы выглядело аккуратно и цветочные ...
Представляю вашему вниманию мастер класс Колье "Мандала" Часть 2. Это окончательное видео по созданию колье, итог долгой и кропотливой работы представлен в конце мастер класса! Красивое,яркое украшение получилось праздничным и в комплект к нему, я сделала серьги и колечко! Желаю вам ...
Представляю вашему вниманию, мастер-класс по лепке из полимерной глины, колье «Mandalas». Я продолжаю тему «Mandalas» и в этом мастер-классе подробно расскажу как сделать необычное украшение! Очень кропотливая работа, требует усидчивости. Но меня это не пугает, надеюсь и вас тоже, и мои видеоуроки ...
Представляю вашему вниманию создание нового украшения. Невероятно яркая, солнечная и поистине летняя «Mandalas»! Яркие узоры из точек, как калейдоскоп манят к себе и невозможно не восхититься простыми и сложными узорами, полёту фантазии. Иногда эти фигуры называют «застывшими молитвами». Когда ...
Представляю вашему вниманию оформление керамического бокала полимерной глиной! Интересный и несложный способ лепки кружева из полимерной глины :) Надеюсь, этот мастер-класс будет вам полезен, интересен и вдохновит вас творчески! :)  
Представляю вашему вниманию мастер-класс по лепке из полимерной глины, браслет "Анютины глазки". В прошлом видео я лепила трости для этих удивительных цветов, а в этом мастер классе создадим несложный браслет с цветами! Желаю приятного просмотра! Лепите вместе со мной!   Вариант 2 здесь& ...
Яркие, загадочные, разнообразные по своей цветовой гамме цветы анютины глазки не оставляют равнодушной ни одну девушку, и я не исключение :) Лепите вместе со мной! Это видео по лепке тростей из полимерной глины для цветов анютины глазки. Желаю приятного просмотра!  
Нежное колье сделано из полимерной глины Цернит. С добавлением гранёных и круглых, акриловых бусин на позолоченной цепочке. Нежный беж и бирюза, сочетание этих цветов придают изделию лёгкость и воздушность .
Предлагаю вашему вниманию, мастер-класс по лепке из полимерной глины реалистичного крыжовника. Несложный мастер-класс, надеюсь, будет полезным, ведь ягоды крыжовника получились, как живые, сочные, сладкие и кислые :) 
Мастер-класс по лепке браслета с крупными цветами из полимерной глины "Цернит".  Браслет с пышными цветами красивого глубокого синего цвета, празднечно, ярко и оригинально смотриться на руке!
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз