• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом пастамашина

Найдено 26 публикаций с этим материалом

Лепим реалистичную розу из полимерной глины
Светлана
Представляю вам мой мастер-класс по лепке роз из полимерной глины CERNIT NEON LIGHT! Очень подробный мастер-класс без ускорений и сокращений, в котором я показываю, как слепить розы, применяя трости для лепестков из моего прошлого мастер-класса! Желаю вам приятного просмотра и творческого ...
Мастерим гребешок с цветами гибискуса
Светлана
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию гребня для волос с цветами гибискуса. Также это мастер-класс по лепке цветов и листиков на проволоке! В этом видео я подробно рассказываю и показываю, как надёжно закрепить цветочные элементы на гребешке, чтобы выглядело аккуратно и цветочные ...
Видео мастер-класс: как создать колье «Mandalas». Часть 2
Светлана
Представляю вашему вниманию мастер класс Колье "Мандала" Часть 2. Это окончательное видео по созданию колье, итог долгой и кропотливой работы представлен в конце мастер класса! Красивое,яркое украшение получилось праздничным и в комплект к нему, я сделала серьги и колечко! Желаю вам ...
Видео мастер-класс: как создать колье «Mandalas». Часть 1
Светлана
Представляю вашему вниманию, мастер-класс по лепке из полимерной глины, колье «Mandalas». Я продолжаю тему «Mandalas» и в этом мастер-классе подробно расскажу как сделать необычное украшение! Очень кропотливая работа, требует усидчивости. Но меня это не пугает, надеюсь и вас тоже, и мои видеоуроки ...
Видео мастер-класс: создаем летнюю брошь «Мандала»
Светлана
Представляю вашему вниманию создание нового украшения. Невероятно яркая, солнечная и поистине летняя «Mandalas»! Яркие узоры из точек, как калейдоскоп манят к себе и невозможно не восхититься простыми и сложными узорами, полёту фантазии. Иногда эти фигуры называют «застывшими молитвами». Когда ...
Оформляем бокал «Кружевное сердце» полимерной глиной
Светлана
Представляю вашему вниманию оформление керамического бокала полимерной глиной! Интересный и несложный способ лепки кружева из полимерной глины :) Надеюсь, этот мастер-класс будет вам полезен, интересен и вдохновит вас творчески! :)  
Лепим браслет «Анютины глазки» из полимерной глины
Светлана
Представляю вашему вниманию мастер-класс по лепке из полимерной глины, браслет "Анютины глазки". В прошлом видео я лепила трости для этих удивительных цветов, а в этом мастер классе создадим несложный браслет с цветами! Желаю приятного просмотра! Лепите вместе со мной!   Вариант 2 здесь& ...
Видеоурок: лепим из полимерной глины трости для цветов анютины глазки
Светлана
Яркие, загадочные, разнообразные по своей цветовой гамме цветы анютины глазки не оставляют равнодушной ни одну девушку, и я не исключение :) Лепите вместе со мной! Это видео по лепке тростей из полимерной глины для цветов анютины глазки. Желаю приятного просмотра!  
Создаем «Нежное колье» из полимерной глины
Светлана
Нежное колье сделано из полимерной глины Цернит. С добавлением гранёных и круглых, акриловых бусин на позолоченной цепочке. Нежный беж и бирюза, сочетание этих цветов придают изделию лёгкость и воздушность .
Лепим «Реалистичный крыжовник» из полимерной глины
Светлана
Предлагаю вашему вниманию, мастер-класс по лепке из полимерной глины реалистичного крыжовника. Несложный мастер-класс, надеюсь, будет полезным, ведь ягоды крыжовника получились, как живые, сочные, сладкие и кислые :) 
Создаем браслет «Синий цвет» из полимерной глины
Создаем браслет  «Синий цвет» из полимерной глины
Создаем браслет «Синий цвет» из полимерной глины
Светлана
Мастер-класс по лепке браслета с крупными цветами из полимерной глины "Цернит".  Браслет с пышными цветами красивого глубокого синего цвета, празднечно, ярко и оригинально смотриться на руке!
Видео мастер-класс: делаем браслет и серьги с розами и сердечками из полимерной глины
Видео мастер-класс: делаем браслет и серьги с розами и сердечками из полимерной глины
Виктория Аладинская
В этом видео расскажу и покажу, как легко сделать красивые розы одного размера с помощью коктейльной трубочки! Также покажу, как слепить аккуратное объемное сердечко. В конце видео покажу, как сделать серьги-гвозди из получившихся роз, а также, как собрать браслет на цепочку.