Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом молды

Найдено 34 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4
Продолжим готовиться к Новому году. В этом мастер-классе изготовим новогоднюю игрушку в виде Санты. Для работы потребуется: молд Полусфера (5 шт.)№ 31020; молд  Ручки (3 шт.) № 31130; молд Кукла Бейби (3 шт.) № 31057; молд Ботиночки (4 шт.) № 31053; фоамиран красный и белый Плюш два листа А4; ...
В этом мастер-классе сделаем весёлую свинку из фоамирана при помощи Универсального молда. Поросятки получаются шириной 8 см, высотой — 7 см.  Для работы потребуется: Двухсторонний молд № 31218 Универсальный Фоамиран 2 мм розовых оттенков 1 лист А4 Горячий пистолет, секундный клей, акриловые краски ...
В этом мастер-классе сделаем оригинальную закладку для книг из фоамирана. «Сейчас книги не читают» — скажут некоторые, читают, ещё как читают, например моя дочь подросток пользуется подобной закладкой, правда другой, но мы её сделаем в следующем мастер-классе. За основу возьмём этот мастер-класс, ...
Продолжаем подготовку к Новому году. В этом мастер-классе, вы увидите пример того, как из кукольного молда можно сделать лицо «старца».  Для работы потребуется: Двухсторонний молд №31057 «Кукла Беби»; двухсторонние молды №31020 «Полусфера»; фоамиран; горячий пистолет; акриловая краска; пряжа; х/б ...
Всем известная пословица гласит: «Готовь сани летом». На улице тридцатиградусная жара, а мы будем готовиться к наступающему Новому году. Забавная гирлянда из трёх снеговиков, длина 58 см, кстати, такие снеговики могут быть самостоятельной композицией, просто ёлочной игрушкой или настольным сувениром ...
Мастер-класс по изготовлению сувенирной куколки — держатель для шариковой ручки.Высота куколки 14 см. Для работы потребуется: двухсторонние молды № 31115 Малыш 3 шт. (средний размер); двухсторонний молд № 31131 Груша 3 шт. (средний размер); двухсторонний молд № 31074 Ботиночки 4 шт.(самый ...
В этом мастер-классе я, вам расскажу, как сделать насадку на ручку или карандаш при помощи двустороннего молда № 311050 Бабочка . Для работы потребуется: двусторонний молд № 311050 Бабочка; фоамиран 2 мм; горячий пистолет, клей ПВА,ножницы,утюг, акриловая краска; декоративные элементы Из ...
Сегодня я предлагаю вашему вниманию подробный мастер-класс по созданию «вкусной» шкатулки с держателем для фото. Капкейк со взбитыми сливками, свежими ягодами малины, вафлями и шоколадной глазурью выглядит очень аппетитно, но, к сожалению, сладкое редко бывает полезным. Наш капкейк станет ...
Универсальность молдов для фоамирана безгранична, главное — проявить фантазию. В этом мастер-классе я вам покажу, как из одного молда можно создать несколько образов на примере головы зайца. При помощи молда Монгол сделаем мордочку зайчика. Для создания головы зайца потребуется:  двухсторонний молд ...
Сегодня я хочу представить вам мой первый мастер-класс по цветку-украшению сорта «Цахейла». Это цветок нового сорта, выведенного мной (поэтому не ругайте очень сильно, я только учусь делать мастер-классы).Что такое Цахейла? Если исходить из значения — это связь, связь всего живого, всего, что дышит ...
1 2 3 4

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз