Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом лак для пластики

Найдено 18 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
В этом мастер-классе вы увидите, как сделать оригинальную шпильку для волос полностью из полимерной глины. Вы можете пофантазировать и придумать другие формы для шпильки, другие виды цветов для ее украшения. Материалы и инструменты: запекаемая полимерная глина бордового, темно-синего, бежевого, ...
Хочу представить вашему вниманию небольшую фотозарисовку по изготовлению ягод  для украшений из полимерной глины. Ни в коем случае не претендую на оригинальность или новизну, просто хочу поделиться некоторыми нюансами по их изготовлению:)  Думаю, новичкам будет полезна эта информация. 1. Нам ...
Уже несколько дней меня не отпускет тема с листочками. То ли оттого, что скоро осень, то ли техника эта очень понравилась. Уж не знаю, но я решила поделиться с вами изготовлением этих простых, милых и изящных листиков. И так приступим. Для работы нам понадобиться: - полимерная глина оранжевого, ...
Миниатюрная игрушка-каталка украсит праздничный стол или новогоднее дерево. А сделать такую симпатичную козочку — символ наступающего года — очень просто! Приятного просмотра.
В этом видео мастер-классе вы увидите процесс создания красивой броши из полимерной глины, а также познакомитесь с интересным способом применения акриловой краски в работе с пластикой. Приятного просмотра!  
Для изготовления овечки желательно иметь начальные навыки вязания крючком, иначе будет довольно сложно связать тело (на такой пряже плохо видно петли). Навыки работы с пластикой приветствуются, но не обязательны; тут все очень просто! Итак, нам потребуется: 1.Пряжа Alize Furlana, совсем чуть-чуть. ...
Здравствуйте! Хочу предложить Вашему вниманию еще один вариант МК по технике имитация вязания из полимерной глины. Это " вязаная" брошь с пуговичкой. Для работы нам понадобятся следующие инструменты и материалы: - полимерная глина; - скалка или паста-машина; - экструдер с насадкой, ...
Всем привет, долго я ломала себе голову как сделать глазки для игрушек, собрав всю возможную информацию на просторах инета решила поделиться с вами ))) Итак, нам понадобится: Запекаемая полимерная глина (у меня Сонет) - белый цвет - основной цвет (у меня зеленый) -черный цвет Лезвие от канцелярского ...
  Здравствуйте! Подходит к концу жаркое лето, впереди нас ждут осенние деньки и настроение уже, прямо скажем, осеннее. Хочу предложить вашему вниманию несложный МК по лепке ягод рябины, которые отлично смотрятся на сезонных украшениях. Итак, приступим))) На первом этапе нам потребуются:  полимерная ...
Запекаемая полимерная глина (ПГ) или термопластика ­– это цветная эластичная масса, которая по внешнему виду и на ощупь напоминает пластилин. Для придания ей мягкости в состав добавлены пластификаторы, которые целиком впитываются в основной материал при нагреве от 100 до 130 °C (в домашних ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз