Программа привилегий
Программа привилегий
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом горячий клей

Найдена 471 публикация с этим материалом

Рождественский венок своими руками
Рождественский венок своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Рождественский венок своими руками
Изделия ручной работы от Zuli
Вот и началась предновогодняя  подготовка. Вашему вниманию мой небольшой мастер-класс по созданию веночка.  Начнем с подготовки материалов. Шишки нужно помыть, просушить и удалить семена. На фото шишка Крымской сосны, но сгодятся и наши. Я подкрашиваю края шишек, для имитации ...
Мастерим осенний декор для дома
Мастерим осенний декор для дома – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим осенний декор для дома
KE
В этом мастер-классе я хочу поделиться идеями осеннего декора. Покажу, как сделать своими руками декоративный подсвечник в эко-стиле, декоративный фонарь и повозку с тыквами для лошадки.Применялись:Природные материалыкольцо из пенопласта;гофрированная бумага;тыквы из самозатвердевающей массы; ...
Делаем елочную игрушку из лампочки
Делаем елочную игрушку из лампочки – статья о рукоделии и творчестве
Делаем елочную игрушку из лампочки
Мастерская Подарок Каждому
С вами Татьяна Абраменкова. Сегодня у меня для вас тема символа 2021 года. Покровителем нового 2021 года будет Белый Металлический Бык, поэтому при подготовке к празднику к привычной символике добавятся изображения животного. Я предлагаю не ограничивать новогодний декор купленной в магазине ...
Создаем оригинальные куклы-мотанки из салфеток своими руками
Создаем оригинальные куклы-мотанки из салфеток своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем оригинальные куклы-мотанки из салфеток своими руками
Shalena Helena
Сегодня хочу показать, как сделать оригинальные куколки-мотанки из салфеток своими руками. Для изготовления одной куклы нам понадобится: три салфетки. Две размером 25х25см и одна 33х33см; красные нитки; бамбуковая шпажка; клеевой пистолет; бечевка; пробка от вина — для подставки; декор: помпоны, ...
Мастерим венок из сухоцветов
Мастерим венок из сухоцветов – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим венок из сухоцветов
KE
Сегодня я покажу, как можно сделать своими руками летний венок в стиле Прованс, Кантри, Рустик или Фармхаус. Используемые материалы: картон; ножницы; циркуль или две разные по диаметру тарелки; журнальные или газетные листы; клеевой пистолет; гофрированная бумага; нитки; колосья; высушенный шалфей ...
Делаем волшебные палочки вместе с детками дома
Делаем волшебные палочки вместе с детками дома – статья о рукоделии и творчестве
Делаем волшебные палочки вместе с детками дома
Shalena Helena
Сегодня мы решили сделать вместе с детками волшебные палочки. Как по мне получилось круто. А как вам? Материалы: бамбуковая шпажка; клеевой пистолет; бронзовая и чёрная краска. И вуаля, палочка для игр готова! Приятного просмотра и крепкого здоровья! :)
Делаем игрушки из прищепок
Делаем игрушки из прищепок – статья о рукоделии и творчестве
Делаем игрушки из прищепок
Сделай это сам
Предлагаю сегодня вам создать классных персонажей из прищепок и устроить веселый театр! Для начала — берем распечатанный шаблон и разукрашиваем цветными карандашами и вырезаем. Далее берем клей ПВА (или горячий клей) и деревянные прищепки. Сколько персонажей — столько прищепок. И закрепляем ...
Делаем подвески в морском стиле: видеоурок
Делаем подвески в морском стиле: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве
Делаем подвески в морском стиле: видеоурок
Белозёрова Татьяна (BizWoo)
Сегодня я хочу поделиться с вами видео мастер-классом по созданию двух подвесок в морском стиле из бросового материала (гофрированный картон и палочки из леса). Весь процесс создания очень простой, можно творить вместе с детьми.
Создаём резиночки для волос из фоамирана
Создаём резиночки для волос из фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Создаём резиночки для волос из фоамирана
Foam Flower DIY
В этом мастер-классе я покажу, как сделать красивые резиночки-цветы из фоамирана своими руками. А также, эти цветочки можно прикрепить на заколки или повязку. Для работы можно использовать иранский,китайский,корейский или зефирный фом. В данном видео я взяла зефирный фоамиран 1мм, цвет «морской ...
Делаем красивые розочки из глиттерного фоамирана
Делаем красивые розочки из глиттерного фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Делаем красивые розочки из глиттерного фоамирана
Foam Flower DIY
В этом мастер-классе покажу, как сделать красивые розы из глиттерного фоамирана, просто и легко! Потом эти цветы можно прикрепить на заколку, повязку или резиночки, а также использовать в качестве декора. Для одного цветка я взяла: Лепестки — глиттерный фоамиран 2 мм, размером 1,5 * 12 см& ...
Делаем бантики бабочки на заколку из экокожи или фоамирана
Делаем бантики бабочки на заколку из экокожи или фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Делаем бантики бабочки на заколку из экокожи или фоамирана
Foam Flower DIY
Так просто, такие удивительно красивые бантики вы, наверное, еще не делали! :)В этом мастер-классе я покажу вам легкий способ создания бантика с бабочкой из фоамирана или эко кожи/кожзама.Вам нужно только нарисовать шаблон квадрата и круга, сложить гармошкой заготовку и склеить между собой складки.И ...
Как сделать оригинальный ободок «Косичка»
Как сделать оригинальный ободок «Косичка» – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать оригинальный ободок «Косичка»
Foam Flower DIY
Посмотрите как красиво получилось сделать косичку из фоамирана для создания интересного и оригинального ободка своими руками! Это прекрасная альтернатива для разнообразия ассортимента цветочных украшений из фоамирана!Также эту косичку можно использовать для изготовления детской или греческой повязки ...