• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Хаки

Мастер-классы с материалом горячий клей

Найдено 370 публикаций с этим материалом

Мастерим фруктовичок — декоративную композицию из искусственных фруктов
Анастасия
Сегодня хочу вам показать, как я делаю фруктовички. Америку конечно же я для вас не открою, но может быть кому-то из вас мой мастер-класс пригодится. Для фруктовичка нам понадобится: большое количество фруктов; овощей; зелень; керамическое кашпо; зубочистки; ветки корелиуса; пенопластовый шар ...
Шикарный подсвечник из бумаги: видео мастер-класс
Павел
Сделали шикарный подсвечник из бумаги. Поделки из бумаги делать всегда очень интересно и получается потрясающий результат. Из бумаги своими руками можно сделать самые разные поделки, а мы сделали подсвечник, который может быть как декоративный, также в него можно поставить небольшую настоящую свечу. ...
Идея цветочного горшка из пластикового ведерка: видео мастер-класс
Павел
Сделали цветочный горшок из пластикового ведерка. Это отличная идея для дома, которая украсит ваш подоконник. Горшок сделать очень просто и не нужны дорогие материалы. В этот цветочный горшок можно смело сажать цветы. Для изготовления горшка вам понадобится:• Пластиковое ведерко;• бинт:• клей ПВА;• ...
Декор банки с кофе
Декор банки с кофе
Декор банки с кофе
Корнеева Ирина
Мастер-класс по изготовлению отличного подарка в виде баночки кофе. Для работы понадобится: Банка с кофе; молния; горячий клей; клей ПВА; салфетки; акриловая краска; зерна кофе; лак.  Работа не сложная, но результат просто замечательный. Приклеиваем к баночке молнию на горячий клей, обклеиваем ...
Как сделать крылья бабочки из капрона
Кукольная Избушка, мастер Вероника
За окном уже чувствуется весна, и к 8 марта в нашей школе дети готовят спектакль Муха-Цокотуха. Моя дочка играет роль бабочки. Учителя нам для этой роли дали из костюмерной зелёное платье с подсолнухами — нам осталось сделать только крылья. 1. Мы подготовили необходимые материалы, взяли у папы ...
Казачья хата. Поделка в школу
Радуга Градъ
Мастер-класс по созданию макета Казачьего подворья в школу. Изучение истории важная часть любого образования, а школьные поделки это неотъемлемая часть жизни любого родителя ребенка школьного возраста. Посмотрите как мы справились с заданием учителя. Город Краснодар (до 1920 года — был ...
2 простые идеи по изготовлению органайзера: видео мастер-класс
Павел
2 интересные идеи, как сделать органайзер своими руками. Поделки своими руками — это всегда очень интересно и развивает фантазию. Первый органайзер немного по сложнее и состоит из трех отделений, а второй простенький, но тоже красивый. Для изготовления органайзера вам понадобится: Пластиковые ...
Изготавливаем декор из дробленого камня своими руками
Лена Шалена (Shalena)
Сегодня я хочу показать вам, как сделать интересный декор для дома своими руками. Панно «Вулкан» из дробленого полированного камня. Для изготовления вам понадобится: - заготовка из фанеры;- грунтовка;- дробленый камень полированный;- шпаклевка;- клей ПВА;- черная+белая краска;- горячий клей;- ...
Мастерим цветы для скрапбукинга с помощью самодельных вайнеров
Наталья Китаева
Свои цветы я делаю из акварельной бумаги с помощью самодельных вайнеров.В видео я подробно рассказываю какие нужны материалы и инструменты для работы; показываю и рассказываю как сделать форму для изготовления вайнера. Форму я делала из обычной полимерной тайской глины Thai Clay.Как сделать ...
Создаем креативные часы: видео мастер-класс
Павел
Посмотрите, как сделать часы в домашних условиях своими руками. Это креативная идея, которая удивит ваших близких и друзей. Часы можно сделать за пару часов и украсить любую стену. Для изготовления часов вам понадобится:• Пяльца для вышивания;• Ткань мешковина;• Пуговицы;• Суперклей и горячий клей;• ...
Декор из джутового каната: видео мастер-класс
Павел
Интересная идея декора из джутового каната и ракушек. Этот декор своими руками можно сделать за несколько часов и украсить стену или повесить на дверь. Идея не новая, но всегда актуальная. Для изготовления декора вам понадобится:• Джутовый канат 10 метров;• Джутовый шпагат;• Кусок обоев;• ...
Делаем красивую вазу из фоамирана: видео мастер-класс
Павел
Посмотрите, как сделать красивую вазу. Ваза своими руками получилась очень интересная и простая в исполнении. Ваза предназначена только для сухих цветов, но можно сделать и для воды. Для изготовления вазы вам понадобится:• Картонная трубка;• Фоамиран;• Клей ПВА или другой;• Горячий клей;• Ажурные ...