Обновление пароля

Мастер-классы с материалом ткань синтетическая

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Ну вот и наступила осенняя пора. «Очей очарованье», как сказал классик. Стало прохладно, особенно по утрам, но так не хочется перебираться в брюки. А вот чтобы юбки не убирать в шкаф и наши ножки не мерзли, соорудим для них стильный осенний аксессуар, вот такие милые гетры.Итак, для работы нам ...
Решила перед Новым годом поделиться, как можно сделать пуансеттию или «рождественскую звезду» из ткани в технике гильоширования. Для создания украшения понадобится: Синтетическая ткань двух цветов. Прибор для выжиганя по ткани. Паяльник 40 Вт + насадка ножик (для обработки лепестков). Подушка для ...
Сегодня я покажу вариант оформления венецианской маски! Смотрите также: Лепка основы венецианской маски в технике папье-маше
Мастер-классов по росписи шарфа очень много, но, может быть, кто-то что-то возьмёт для себя на "вооружение", а может быть, случится и такое, что мастера заметят "ошибки" в моей работе. Я буду рада и признательна, если вы мне о них сообщите, и вообще, с благодарностью приму любую ...
Сегодня хочу  показать вам изготовление розочек и листочков с прожилками без инструментов!  Помимо этого сделаем еще простенькие цветочки и соберем все элементы в обруч для волос Вам понадобится: - Синтетический атлас 3х цветов - Бусины под обтяжку 12мм (или другие бусины для серединки розочек) - ...
  Для сережек нам понадобится: ткань с содержанием синтетики. Фетр. Пин с кольцом. Швензы. Бисер. Выкройка для лепестка. Свеча. 1этап работы: Ткань сворачиваем трубочкой, примерно в 6-ть раз. Булавкой крепим выкройку лепестка, и вырезаем. Затем на этом же рулончике крепим опять выкройку, и вырезаем ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз