• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом Бусины гранёные

Найдено 11 публикаций с этим материалом

Делаем шапочки для бусин в технике кольчужного плетения
T-Handmade
Доброго времени суток. Хочу поделиться идеей создания шапочек для бусин из соединительных колец в технике кольчужного плетения. Вообще данное плетение имеет название Turkish Orbital (если не ошибаюсь), и с его помощью можно плести браслеты, делать шапочки для бусин и даже держатели для риволи (один ...
Плетем браслет из бисера и бусин «Медовый»
НАТАЛЬЯ
Браслет из бисера и бусин "Медовый". Техника плетения доступна даже начинающим мастерам. У меня в работе чешский бисер медовых оттенков, биконусы с вишневым оттенком и граненые бусины.
Создаем кулон «На дне морском»
R.N
Материалы:1. Бисер чешский № 10 ~ 20 гр (для вышивки и цепочки).2. Ракушка морской гребешок - 1 шт.3. Маленькие ракушки - 3шт.4. Морская звезда - 1 шт.5. Риколи капля 25*18 мм - 1 шт.6. Бусины граненные 3 мм - 26 шт (для вышивки и цепочки).7. Бусины граненные 6 мм - 9 шт (для вышивки и цепочки).8. ...
Делаем кокошник расшитый бусинами и бисером
Ольга Мун
Кокошник — старинный женский головной убор, который русские красавицы надевали на праздники. Я попыталась сделать свой мастер-класс по изготовлению кокошника максимально подробным, чтобы его мог сделать человек не имеющих никаких навыков в этой области. Насколько у меня это получилось, решать вам. ...
Делаем серьги из бисера "Готический крест"
Ульяна Молдовян Красивые украшения
В этом мастер-классе я научу вас делать симпатичный крестик из бисера и бусин. Размер готового крестика примерно 3,2х4,6 см. Он одинаково хорошо будет смотреться как кулон, так и в качестве серёжки. Этот мастер-класс рассчитан на людей, имеющих хотя бы небольшой навык плетения из бисера, но, надеюсь ...
Создаем колье "Букет фиалок для прекрасной Адели"
Arkadeva Olga
Длина колье 47,5 см.Для изготовления вам понадобятся: - 6 круглых фиолетовых бусин, диаметр бусины 14 мм;- 14 круглых фиолетовых бусин, диаметр 6 мм;- 199 зеленых и перламутровых бусин овальной формы, граненых, размер 4 мм;- пины с шариком бронзового цвета, толщина пина 0,5 мм, длина пина 20 мм 213 ...
Создание осенней композиции "Волшебный сентябрь"
Ariadne's thread
Очарование осени привлекает не только поэтов, но и рукодельниц. Не много усилий, и тихий уютный кусочек бабьего лета сохранит таинсвенность осени у вас дома. Итак, начнём. В композиции у нас использовано 4 дерева. Для сосны я использовала ветку от старой искусственной ёлки. Ива, берёза и клён из ...
Мастер-класс по созданию сутажного кулона "Весенний букетик"
Сутажный рай
Сегодня я хочу подробно показать, как собрать сутажный весенний букетик. В одном варианте это брошка, в другом кулон, в третьем- серьги, кому как нравится.  Для работы я использовала следующие материалы: 1.Сутаж атласный Таиланд 4мм 2.Сутаж металлизированный светлое золото 3.Стразовую цепь без ...
Мастер-класс по плетению комплекта "Снежная королева"
Марина (ML_Jewelry)
Для изготовления комплекта Вам понадобится: ·         бисер ТОХО № 11 с серебряной линией внутри  - 25-30г; ·         бисер ТОХО № 15 с серебряной линией внутри - 5г; ·         бусины граненые хрустальные прозрачные с радужным напылением диаметром 4-5мм - 11 штук; ·         бусины-капли граненые ...
МК нарядные серьги за несколько часов
Виктория Высовень
Добрый день:) Хочу поделиться с Вами своим очередным мастер-классом! Вот какие замечательные серьги можно сделать без особого труда, и достаточно быстро:) у меня на это ушло приблизительно 5 часов!   Ну что, приступим?:) для работы мне понадобились следующие материалы и инструменты: - бисер японский ...
Создаем красивый браслет из кружева, бисера и кристаллов
Виктория Высовень
Доброго времени суток. Хочу предложить Вам небольшой мастер-класс по созданию нежного и элегантного браслета. Для создания браслета мне понадобились следующие материалы и инструменты: 1) натуральная кожа для основы, максимально похожа по цвету на цвет человеческой кожи; 2) натуральная кожа для ...