Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Бусины гранёные

Найдено 11 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Доброго времени суток. Хочу поделиться идеей создания шапочек для бусин из соединительных колец в технике кольчужного плетения. Вообще данное плетение имеет название Turkish Orbital (если не ошибаюсь), и с его помощью можно плести браслеты, делать шапочки для бусин и даже держатели для риволи (один ...
Браслет из бисера и бусин "Медовый". Техника плетения доступна даже начинающим мастерам. У меня в работе чешский бисер медовых оттенков, биконусы с вишневым оттенком и граненые бусины.
Материалы:1. Бисер чешский № 10 ~ 20 гр (для вышивки и цепочки).2. Ракушка морской гребешок - 1 шт.3. Маленькие ракушки - 3шт.4. Морская звезда - 1 шт.5. Риколи капля 25*18 мм - 1 шт.6. Бусины граненные 3 мм - 26 шт (для вышивки и цепочки).7. Бусины граненные 6 мм - 9 шт (для вышивки и цепочки).8. ...
Кокошник — старинный женский головной убор, который русские красавицы надевали на праздники. Я попыталась сделать свой мастер-класс по изготовлению кокошника максимально подробным, чтобы его мог сделать человек не имеющих никаких навыков в этой области. Насколько у меня это получилось, решать вам. ...
В этом мастер-классе я научу вас делать симпатичный крестик из бисера и бусин. Размер готового крестика примерно 3,2х4,6 см. Он одинаково хорошо будет смотреться как кулон, так и в качестве серёжки. Этот мастер-класс рассчитан на людей, имеющих хотя бы небольшой навык плетения из бисера, но, надеюсь ...
Длина колье 47,5 см.Для изготовления вам понадобятся: - 6 круглых фиолетовых бусин, диаметр бусины 14 мм;- 14 круглых фиолетовых бусин, диаметр 6 мм;- 199 зеленых и перламутровых бусин овальной формы, граненых, размер 4 мм;- пины с шариком бронзового цвета, толщина пина 0,5 мм, длина пина 20 мм 213 ...
Очарование осени привлекает не только поэтов, но и рукодельниц. Не много усилий, и тихий уютный кусочек бабьего лета сохранит таинсвенность осени у вас дома. Итак, начнём. В композиции у нас использовано 4 дерева. Для сосны я использовала ветку от старой искусственной ёлки. Ива, берёза и клён из ...
Сегодня я хочу подробно показать, как собрать сутажный весенний букетик. В одном варианте это брошка, в другом кулон, в третьем- серьги, кому как нравится.  Для работы я использовала следующие материалы: 1.Сутаж атласный Таиланд 4мм 2.Сутаж металлизированный светлое золото 3.Стразовую цепь без ...
Для изготовления комплекта Вам понадобится: ·         бисер ТОХО № 11 с серебряной линией внутри  - 25-30г; ·         бисер ТОХО № 15 с серебряной линией внутри - 5г; ·         бусины граненые хрустальные прозрачные с радужным напылением диаметром 4-5мм - 11 штук; ·         бусины-капли граненые ...
Добрый день:) Хочу поделиться с Вами своим очередным мастер-классом! Вот какие замечательные серьги можно сделать без особого труда, и достаточно быстро:) у меня на это ушло приблизительно 5 часов!   Ну что, приступим?:) для работы мне понадобились следующие материалы и инструменты: - бисер японский ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз