• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом ткани хлопок

Найдено 3 публикации с этим материалом

Шьем лоскутный валенок — новогоднее интерьерное украшение
Елизавета Руман "Яблочный пирог"
Сегодня я приглашаю мастериц, имеющих начальные навыки в лоскутном шитье (пэчворке), сшить новогоднее интерьерное украшение — валенок (носок, сапожок) из ткани. На обеих сторонах этого валенка мы сделаем лоскутный рисунок, обязательно простегаем его, а внутрь вы сможете положить небольшой подарок. ...
Как сшить кото-прихватку из остатков тканей
Екатерина Дорохова
После шитья сумок у меня остаются небольшие обрезки кото-тканей, которые выбросить жалко, но часто не знаешь, на что использовать. Можно сшить из них полезные в хозяйстве вещи — прихватки! А если подарить такую прихватку любительнице кошек — все будут просто счастливы :)   Я решила сделать ...
Как сшить юбку в стиле «боро»
Мастерская Denim Age
Наша мастерская создает сумки и одежду в стиле «боро». Это оригинальная и самобытная техника работы с текстилем, появившаяся в Японии в давние времена. Теперь многие дизайнеры вдохновляются удивительными японскими текстильными изделиями и создают свои интерпретации на тему. В нашем понимании «boro» ...