Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа

Мастер-классы с материалом шерстяные мулине

Найдено 4 публикации с этим материалом

Вышиваем полуобъемный ирис гладью
Вышиваем полуобъемный ирис гладью – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем полуобъемный ирис гладью
Творческая мастерская Strekozza
Полуобъемный ирис. Для работы нам понадобятся: Флизелин не клеевой; Шерстяные мулине для вышивки; Игла с большим ушком; Желтые и зеленые мулине; Пяльца; Ручка; Тонкая проволока; Основная ткань на которой будет расположена вся вышивка.  Наш ирис будет состоять из трех верхних и трех нижних ...
Вышиваем объемные фиалки
Вышиваем объемные фиалки – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем объемные фиалки
Творческая мастерская Strekozza
Для работы нам понадобятся: 1. Пяльца. 2. Тонкая иголка с большим ушком. 3. Ножницы для вышивки. 4. Шерстяные мулине двух цветов. 5. Желтые и черные шерстяные мулине. 6. Белые шелковые нитки. 7. Не клеевой флизелин (или водорастворимый) 8. Ручка или карандаш. Описание работы. 1. Запяливаем ...
Вышиваем листопад на фоне осеннего тумана
Вышиваем листопад на фоне осеннего тумана – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем листопад на фоне осеннего тумана
Ивана
Свой первый мастер-класс посвящаю одному из платьев, созданных мною под впечатлением осени... Для искушенных в вышивке сразу скажу: ничего сверхъестественного вы здесь не увидите, а тех, кто только начинает заниматься этим видом рукоделия хочу ободрить тем, насколько простыми приемами можно ...
Мастер класс "Войлочный вишневый брелок"
Мастер класс "Войлочный вишневый брелок" – статья о рукоделии и творчестве
Мастер класс "Войлочный вишневый брелок"
WeaselWool
Добрый день! Думаю, Америку я тут никому не открою и велосипеда не изобрету. Недавно мне захотелось отснять процесс своей работы и красиво все оформить, и вот что получилось. Надеюсь, для тех, кто хочет впервые попробовать себя в валянии, в самый раз. Оказалось, что делать мастер-класс само по себе ...