• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом капуста

Найдено 25 публикаций с этим материалом

Новые
Рецепт пирожков воздушных, как пух
Рецепт пирожков воздушных, как пух – статья о рукоделии и творчестве

Рецепт пирожков воздушных, как пух

Рецепт пирожков воздушных, как пух
Александра
Сегодня готовим пирожки. Воздушное тесто и начинка из капусты, яйца и сливок, точно не оставят вас равнодушными.   Ингредиенты на 29 пирожков: Тесто: мука пшеничная — 460 гр.; молоко — 200 гр.; яйцо — 2 шт.; сахар — 150; соль; дрожжи прессованные —12 гр.; масло сливочное — 50 гр.; сметана ...
Летняя кухня: готовим борщ с мангольдом
Летняя кухня: готовим борщ с мангольдом – статья о рукоделии и творчестве

Летняя кухня: готовим борщ с мангольдом

Летняя кухня: готовим борщ с мангольдом
Елена LineaS
Сегодня я приглашаю вас на свою летнюю кухню: борща не желаете ли? Но с чем сварить борщ на даче, когда молодой свеклы еще ждать и ждать? С мангольдом, конечно же! Итак, сегодня варим борщ с мангольдом - и вкусно, и полезно и познавательно…Мангольд - это так называемая «листовая свекла», ...
Рецепт сочной и ароматной домашней шаурмы!
Рецепт сочной и ароматной домашней шаурмы! – статья о рукоделии и творчестве

Рецепт сочной и ароматной домашней шаурмы!

Рецепт сочной и ароматной домашней шаурмы!
Bilberry
Кто же не знает вкуса шаурмы?! Шаурма считается фастфудом, но приготовленная в домашних условиях она гораздо полезнее и даже вкуснее. Шаурма пользуется большой популярностью в качестве быстрого сытного перекуса. Домашняя шаурма готовится также быстро, не требует больших затрат. Предлагаю ...
Весенний салатик – ЗОЖ!
Весенний салатик – ЗОЖ! – статья о рукоделии и творчестве

Весенний салатик – ЗОЖ!

Весенний салатик – ЗОЖ!
Bilberry
Простой и очень полезный, красивый, яркий салатик, который легко и быстро приготовить!Ингредиенты:Молодая белокочанная капуста - 400 гр;Помидоры - 2 шт;Огурцы - 2 шт;Зелень - укроп, петрушку, зеленый лук, кинзу и даже сельдерей, можно добавить любую зелень по вкусу;Соль по вкусу.Заправка:4 ст. л. ...
Готовим заливной пирог с капустой и яйцом из теста на кефире
Готовим заливной пирог с капустой и яйцом из теста на кефире – статья о рукоделии и творчестве

Готовим заливной пирог с капустой и яйцом из теста на кефире

Готовим заливной пирог с капустой и яйцом из теста на кефире
kulinarochka97
Представляю Вашему вниманию свой видео рецепт приготовления заливного пирога из теста на кефире. Этот пирог я буду делать с начинкой из вареных яиц и капусты. Надеюсь Вам понравится мой рецепт. Приятного аппетита.Ингредиенты для заливного теста на пирог:Кефир — 500 мл.Яйцо куриное — 1 шт.Мука ...
Готовим щи уральские с перловкой и квашеной капустой
Готовим щи уральские с перловкой и квашеной капустой – статья о рукоделии и творчестве

Готовим щи уральские с перловкой и квашеной капустой

Готовим щи уральские с перловкой и квашеной капустой
kulinarochka97
Видео рецепт приготовления простого и вкусного супа. Я сегодня поделюсь с вами своим рецептом приготовления щей по уральски. Такие щи я готовлю из квашеной капусты со свининой и перловой крупой. Приятного Вам аппетита.Ингредиенты для приготовления супа:450 гр. свинины без костей750 гр. картофеля300 ...
Готовим быстрый завтрак из капусты с колбасой под сырной корочкой
Готовим быстрый завтрак из капусты с колбасой под сырной корочкой – статья о рукоделии и творчестве

Готовим быстрый завтрак из капусты с колбасой под сырной корочкой

Готовим быстрый завтрак из капусты с колбасой под сырной корочкой
kulinarochka97
Простой рецепт приготовления вкусного и быстрого завтрака для всей семьи. Такую запеканку из капусты с колбасой и сыром вы сможете приготовить в сковороде буквально за 30 минут. Ингредиенты для приготовления: 200 гр. свежей капусты; 100 гр. колбасы (у меня ветчина); 1 небольшая морковь; 1 зубчик ...
Запеканка из овощей с кабачками и колбасой
Запеканка из овощей с кабачками и колбасой – статья о рукоделии и творчестве

Запеканка из овощей с кабачками и колбасой

Запеканка из овощей с кабачками и колбасой
kulinarochka97
Видео рецепт приготовления вкусной овощной запеканка с кабачками и полукопченой колбасой. Запеканка легко готовится, а получается красивая и очень сытная.Приятного Вам аппетита.Ингредиенты для запеканки:Кабачок весом примерно 700 гр.Картошка - 4 шт.Свежая белокочанная капуста - 350 гр.Морковь - 1 шт ...
Как приготовить овощное рагу с картошкой, капустой и фасолью
Как приготовить овощное рагу с картошкой, капустой и фасолью – статья о рукоделии и творчестве

Как приготовить овощное рагу с картошкой, капустой и фасолью

Как приготовить овощное рагу с картошкой, капустой и фасолью
kulinarochka97
Ингредиенты для приготовления овощного рагу:Картофель примерно 1,3 кг.Капуста свежая - 70 гр.Морковь - 1 штукаЛуковица - 1 штукаБолгарский сладкий перец - 1 штукаКуриный окорочок - 1 штукаКонсервированная красная фасоль - 1 банкаЗелень по вкусу (у меня зелень укропа)Вода питьевая - 2,5 литраСоль по ...
Как сделать вкусный борщ со свининой и томатной пастой
Как сделать вкусный борщ со свининой и томатной пастой – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать вкусный борщ со свининой и томатной пастой

Как сделать вкусный борщ со свининой и томатной пастой
kulinarochka97
В сегодняшнем видео рецепте я покажу вам, как я готовлю классический борщ из свинины со свежей капустой и томатной пастой. Такой супчик получается наваристым и очень ярким.Ингредиенты для приготовления борща:Свинина без кости - 450 гр.Картофель - 1 кг.Свежая капуста - 300 гр.Репчатый лук - 1 шт. ...
Овощной салат из свежей капусты с редисом
Овощной салат из свежей капусты с редисом – статья о рукоделии и творчестве

Овощной салат из свежей капусты с редисом

Овощной салат из свежей капусты с редисом
kulinarochka97
Ингредиенты для приготовления салата:600 гр. свежей белокочанной капусты;1 большой огурец;3 помидора среднего размера;5 шт. редиса;пучок зеленого лука;пучок зелени укропа;немного петрушки при желании;соль по вкусу;нерафинированное подсолнечное ароматное масло.
Суп быстрого приготовления из тушенки с картофелем
Суп быстрого приготовления из тушенки с картофелем – статья о рукоделии и творчестве

Суп быстрого приготовления из тушенки с картофелем

Суп быстрого приготовления из тушенки с картофелем
kulinarochka97
Рецепт приготовления быстрого супа из тушенки с картофелем, капустой и зеленым консервированным горошком. Этот суп готовится просто и получается вкусным и наваристым. Такой суп быстрого приготовления очень подойдет для приготовления на даче.   Ингредиенты для приготовления супа с тушенкой: ...