• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом пластиковое кольцо

Найдено 4 публикации с этим материалом

Мастер-класс: как обвязать кольцо и превратить в красивую декоративную рамку
Елена
Сегодня мы будем обвязывать колечко и превращать его в красивую декоративную рамку. Для этого нам понадобится:  Пластиковое кольцо. Крючок №1 (можно тоньше, у меня 0,95). Нитки «Пеликан» 100% хлопок. Ход работы. Берём наше колечко, у меня оно пластиковое чёрного цвета, другого в моём городе я не ...
Новогодний медальон своими руками: мастер-класс
РостМастерОк
Для создания интерьерного новогоднего украшения нам понадобится: 2 пластиковых кольца, картон, клей, акриловые краски и лак, блестки, пайетки на ленте, атласная лента. Начнем. На листе картона обводим внешний и внутренний диаметр кольца. Вырезаем по внешней окружности. Во внутреннем кругу ...
Плетем маленького Ловца снов
МАГАЗИН ЗАКРЫТ
Ловец снов — индейский оберег, фильтрующий сны. Плохие сны запутываются в его паутине и растворяются с первыми лучами солнца, а хорошие спускаются по перьям к спящему, и тому снятся светлые, красочные, запоминающиеся сны! Издревле существовало пять правил создания оберега: 1. Обереги не могут быть ...
Декоративный мобиль из фетра для детской комнаты
Sun&Co Studio
  Сегодня я расскажу и покажу процесс изготовления декоративного мобиля для детской комнаты.             Инструменты и материалы,которые я использовала на фото снизу:   Идея задумки пришла с первыми фотографиями распустившихся цветов, ведь после долгой зимы, серого снега и метелей так хочется ...