• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом стелька

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Вяжем крючком ажурные кеды на подошве: видео мастер-класс
Светлана
Материал: подошва «Bella Donna», кожаная стелька, иголка, нитка, пряжа «Ромашка», крючок №4 2.5 мм.Описание: вырезаем стельку по размеру подошвы, обвязываем стельку размеченным отверстиям. Далее вяжем два ряда бортиков и формируем сам узор. Узор в стиле Монторо.
Вяжем крючком нижнюю часть домашних сапожек
Осадча Наталья
В этом видео рассказывается о том, как обвязать стельку и связать красивый мысок для домашних сапожек. А также я показываю, как избежать некрасивого рельефного шва с одной стороны мыска, который появляется при вязании.     Конструктивная критика и советы приветстсвуются!
Мастер-класс: домашние сандалии крючком
Ирина Косарчук
Лето - пора жаркая и пришлось мне придумывать дочке обувь домашнюю, потому что купить что-то натуральное, дышащее и не жаркое ну как-то совсем нереально. И придумались вот такие домашние сандалии.   Процесс создания постараюсь передать - вдруг еще кому-то будет полезно. Итак, нам понадобится: ...
Вязаные домашние сапожки
Вязаные домашние сапожки
Вязаные домашние сапожки
YmI_hm
Для таких сапожек понадобится:1. Нитки прибл 160м\50гр..Ниток ушло бордовых почти 3 мотка2. Крючек. Я брала 2.  3. Стелька. У меня войлочная, можно и кожаную поискать (в этот раз стельки мне попались с картоной подошвой, не оч удобно, лучше без нее). 4. Иголка с толстым ушком для сшивания мотивов.5. ...
Мастер-класс по вязанию тапочек в технике фриформ
Ольга Павлова вязание на заказ
1. Вырезать готовую стельку и заготовку для подошвы из замши или кожи. 2. Связать подошву столбиками без накида по размеру стельки. 3. Обвязать по кругу 3-мя или более рядами (2 см) столбиками без накида без прибавок. 4. Надвязать еще 2-3 см в пяточной части. В каждом ряду не довязывать 3-5 ...
Вяжем крючком летние сапожки
Шагиева Ирина
Материалы: лён 200 граммов, крючок 1,5, подошва, клей для обуви, мебельный степлер, стелька, крахмал.1. Я выбрала льняные ниточки (рис. 1) для вязания сапог, они мне показались наиболее прочными. 2. Первоначально хотела вязать из старых туфель, не пригодных для носки. По виду как балетки, то с ...
Ах, эти ножки! Тапочки для себя любимой
Теплый лучик
Тапочки для себя любимой... Нам потребуется:                                                     Кроим внутреннюю часть. Сметываем со стелькой. Вяжем другие детали.   Немного украшаем. Соединяем со стелькой.   Вяжем окантовку, приподнимая задник тапочка.   Пришиваем переднюю часть. Тапочки ...