Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шкура

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Очень люблю серию картин с этими поварами! Хочу поделиться с вами возможностью иметь на своей кухне такого :)   Материалы: доска разделочная деревянная; акриловые краски; клей ПВА; распечатка  формата А4; глянцевый акриловый лак; кисти, губка поролоновая; абразивная шкурка.                     ...
Видео-инструкция по разборке овечьего флиса (состриженной овечьей шерсти) на отдельные кудри или локоны. И вообще... нужно ли это делать? Давайте разбираться!  Видео-ролик подготовлен специально для Ярмарки мастеров.  
Мебель в дом приобретается надолго. И порой нет возможности поменять интерьер, купив новую...Но! Но есть возможность видоизменить старую, причём до неузнаваемости. В этом МК я представлю перевоплощение моего старого любимого комода. Для работы нам потребуется: краска интерьерная акриловая трёх ...
Часть 2. Добрый день всем!!! Продолжим? Мех мы полностью подготовили. (МК часть 1 находится здесь: http://www.livemaster.ru/topic/309515-zhilet-vyazanyj-s-nashivkoj-meha-lisy-chast-1?vr=1&inside=1   Осталось дело за жилетом. Готовим понравившуюся выкройку. Я взяла самую обычную выкройку ...
Добрый день!    Жилеты из меха давно в моде, вот и мы попробуем приобщиться к любителям меха при помощи не сложной техники.  Для изготовления жилета нам потребуется: - шкурки меха (у меня была степная лиса 2 шт.) - лезвия бритвы (или канцелярский нож) - деревянный щит или доска, достаточная для ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз