• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом шкура

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Мастер-класс: разделочная доска "Повар"
Ася Жукова
Очень люблю серию картин с этими поварами! Хочу поделиться с вами возможностью иметь на своей кухне такого :)   Материалы: доска разделочная деревянная; акриловые краски; клей ПВА; распечатка  формата А4; глянцевый акриловый лак; кисти, губка поролоновая; абразивная шкурка.                     ...
Разбираем флис (овечью шерсть) на отдельные кудри или локоны
Мария Штрик
Видео-инструкция по разборке овечьего флиса (состриженной овечьей шерсти) на отдельные кудри или локоны. И вообще... нужно ли это делать? Давайте разбираться!  Видео-ролик подготовлен специально для Ярмарки мастеров.  
Преображаем старую мебель
Angeli
Мебель в дом приобретается надолго. И порой нет возможности поменять интерьер, купив новую...Но! Но есть возможность видоизменить старую, причём до неузнаваемости. В этом МК я представлю перевоплощение моего старого любимого комода. Для работы нам потребуется: краска интерьерная акриловая трёх ...
Меховой жилет с нашивкой меха лисы (полос). Часть 2.
Наталья Стародубова
Часть 2. Добрый день всем!!! Продолжим? Мех мы полностью подготовили. (МК часть 1 находится здесь: http://www.livemaster.ru/topic/309515-zhilet-vyazanyj-s-nashivkoj-meha-lisy-chast-1?vr=1&inside=1   Осталось дело за жилетом. Готовим понравившуюся выкройку. Я взяла самую обычную выкройку ...
Жилет вязаный с нашивкой меха лисы (полос) .Часть 1.
Наталья Стародубова
Добрый день!    Жилеты из меха давно в моде, вот и мы попробуем приобщиться к любителям меха при помощи не сложной техники.  Для изготовления жилета нам потребуется: - шкурки меха (у меня была степная лиса 2 шт.) - лезвия бритвы (или канцелярский нож) - деревянный щит или доска, достаточная для ...