Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом полубусинки

Найдено 10 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Предлагаю вам связать свинку Алинку, необычную волшебницу, меняющую шляпы под настроение. Голубая шляпа для хорошего настроения и добрых дел. Черная шляпа для плохого настроения и разных проказ.              Мастер-класс бесплатный. Является авторской разработкой и предназначен исключительно для ...
Я решилась-таки на новый мастер-класс, показать, как я делаю маленьких совят, они совсем несложные, как раз подойдет для тех, кто только осваивает сухое валяение. Я старалась сделать его как можно подробнее. Итак, приступим... Для создания совенка нам потребуется: - шерсть для валяния серого, ...
Сегодня мы с вами научимся декорировать свадебную бутылку «Жених» своими руками. Для этого нам потребуются: бутылка, атласные ленты (белая тонкая и 2 потолще, зеленая и белая), полубусинки белого и зеленого цветов, кружево. А также одноразовый стаканчик и крышка от пластиковой бутылки (это для ...
Хочу поделиться с вами опытом украшения яйца (в данном случае еще и шкатулки) стразами и полубусинами, т.е. техникой инкрустации.  Итак, нам понадобится: деревянная заготовка яйца- шкатулки; стразы; полубусины, клей ПВА; краска акриловая фиолетовая и перламутровая серебряная; кисти для краски, клея ...
До наступления зимы осталось не так много времени. И наверняка, каждый из нас начинает задумываться о наступлении Нового года, с его праздничным настроением, встречами с друзьями и родными и, конечно, подарками.  Кроме того, Новый год у всех нас с самого детства ассоциируется с ёлкой! О ней сегодня ...
Сегодня я поделюсь с вами мастер-классом по созданию подарка ко дню рождения для моей коллеги — прекрасной блондинки, которая любит все розовое, блестящее и разные штучки и "побрекушки". Для мастер-класса нам понадобится: - бутылка шампанского; - краска акриловая белая и серебристая; - ...
Сегодня я к вам с мастер-классом — как задекорировать лампу с нуля. Я сняла видео, по которому вы легко сможете преобразить старую лампу в красавицу. Мой вариант пестрит украшениями, такая задумка и автору от нее трудно избавится, а вы можете сделать более практичную вещицу. Ну что? Смотрим! И да! ...
Для погремушки-совушки нам необходимы: пряжа Yarn Art Jeans фиолетового, желтого, голубого и молочного цвета; крючок номер 2,5; яйцо от киндер-сюрприза; 4 небольших бусинки; 2 полубусинки (их на фото нет, но они выглядят, как бусинки, разрезанные на две половинки). Бусинки вкладываем вовнутрь ...
Дорогие мастерицы. Наконец-то руки дошли с вами пообщаться. Хочу поделиться с вами своим увлечением. Недавно была на выставке и наткнулась на стенд, у которого собралось очень много людей. Ну меня, как человека творческого))) естественно заинтриговало все это. Подойдя ближе, я увидела очень много ...
Здравствуйте, дорогие читатели Ярмарки Мастеров! Поздравляю прекрасных дам с 8 Марта и от себя хочу подарить МК по свадебной книге. Надеюсь вам будет интересно! Свадебная книга пожеланий идеально подходит для хранения всех поздравлений от родных и близких, поможет сохранить атмосферу праздника и ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз