• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом обои

Найдена 41 публикация с этим материалом

Делаем подарочный пакет своими руками
Вера Т
Подарочный пакет своими руками. Нам понадобится: коробка для шаблона, обои (зависит от размера коробки-шаблона в среднем 50х90 см), лента капроновая или атласная 30 см, кусочек картона 8х16 см, клей, степлер. Загибаем край обоев и проклеиваем — это будет верх пакета; обматываем коробку обоями и ...
Создаем картину с денежным деревом
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Хотя денежные деревья делают очень многие, всевозможных видов, но у меня все равно часто просили рассказать, как делаю свои картины именно я, много раз объясняла, но вопросы все равно поступали, тогда я решила-лучше один раз показать, чем много раз объяснять. Так и родился данный мастер-класс:)У ...
Мастерим кукольный домик из фанеры
Masha Rodak
Что нужно маленькой принцессе для счастья? Конечно, куклы, а еще домик для этих кукол, где она будет маленькой хозяйкой. Купить готовый кукольный домик можно, но это дело затратное и не всегда можно найти такой, который понравится вашей принцессе. Сделать домик своими руками совсем не сложно, а ...
Создаем панно с нуля в стиле шебби-шик
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Представляю вашему вниманию нежное панно в стиле шебби-шик, созданное из подручных материалов. Стиль работы можно поменять на свое усмотрение, всего лишь выбрав другой салфеточный мотив и цветовую гамму фоновой бумаги, сердечек, кружева и шнуров — фантазируйте! Также кисть делать не обязательно — ...
Необычная поздравительная открытка «Кувшинки в пруду»
Наталья (Эмоции и чувства)
Давайте вместе сделаем необычный подарок-поздравление с помощью простых материалов!Это будет поздравительная открытка «Кувшинки в пруду».С кувшинкой связано огромное количество легенд и суеверий. Само латинское название цветка — нимфея, восходит к греческой легенде о нимфе, которая превратилась в ...
Мастерим подарочную коробочку с цветами
Что может быть лучше, чем сделанные своими руками подарки и упаковка для них? Для этого не обязательно покупать дорогие материалы, а достаточно оглянуться вокруг. В вашем доме обязательно найдется масса того, из чего можно сделать удивительные вещи. Я поделюсь с вами 2-мя способами изготовления ...
Панно-коллаж для фотографий «Цветущий мак»
Мы рассмотрим простой способ, как сделать панно-коллаж для фотографий своими руками. Его можно использовать для выставки фотографий, рисунков ребенка, красивых картинок, подходящих для интерьера. Панно-коллаж может стать прекрасным подарком для родных и близких вам людей. Приступим к работе. Для ...
Как сделать кукольный домик из гофрокартона
Ирина Новикова
Как выяснилось, полноценный мастер-класс я сделать не могу по нескольким причинам. Первая — увлекаюсь и забываю своевременно сделать необходимое фото! Вторая — негде фотографировать, так как домик объемный, а рабочее место у меня микроскопическое и размещается напротив окна. Творить удобно, а делать ...
Делаем интересную коробочку для дарения денег
AGol "Верёвочные Фантазии"
Итак, начнём. Нам понадобятся: лист картона A 3 (можно и маленький лист, но тогда вам придётся вырезать из нескольких частей); любая декоративная бумага (разных видов, какую хотите); декор (в нашем случае декор делался самостоятельно); ножницы, линейка, карандаш, клей момент кристалл (или ...
Как сделать румбокс для кукол. Видео мастер-класс
Анастасия
Это совместный проект нашей мастерской «Berries and wood» и канала «The Bright Stories». Они наши давние клиенты и хорошие друзья. Поэтому мы делаем для них румбокс!Тема нашего проекта — будем делать складной румбокс для «The Bright Stories». А точнее — как сделать собирающийся румбокс из пивного ...
Видеоурок: короб для хранения из подручных материалов
Михаил и Татьяна Андреевы
Сегодня я покажу вам, как из подручных материалов можно смастерить красивую коробочку для хранения всяких вещей. Всем приятного просмотра.
Дачные переделки, или Вторая жизнь старого шкафа
"Maki" Avtorskaya odezhda
Хочу поделиться с вами впечатлениями и переделками, которые я совершила в моем заслуженном отпуске. Немного предыстории. В связи с семейными обстоятельствами мне пришлось изменить намеченный отдых в Абхазии на отдых у сестры на даче. И я нисколько об этом не жалею. Я отдохнула и душой, и телом, ...