Обновление пароля

Мастер-классы с материалом обои

Найдено 39 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4
Что нужно маленькой принцессе для счастья? Конечно, куклы, а еще домик для этих кукол, где она будет маленькой хозяйкой. Купить готовый кукольный домик можно, но это дело затратное и не всегда можно найти такой, который понравится вашей принцессе. Сделать домик своими руками совсем не сложно, а ...
Представляю вашему вниманию нежное панно в стиле шебби-шик, созданное из подручных материалов. Стиль работы можно поменять на свое усмотрение, всего лишь выбрав другой салфеточный мотив и цветовую гамму фоновой бумаги, сердечек, кружева и шнуров — фантазируйте! Также кисть делать не обязательно — ...
Давайте вместе сделаем необычный подарок-поздравление с помощью простых материалов!Это будет поздравительная открытка «Кувшинки в пруду».С кувшинкой связано огромное количество легенд и суеверий. Само латинское название цветка — нимфея, восходит к греческой легенде о нимфе, которая превратилась в ...
Что может быть лучше, чем сделанные своими руками подарки и упаковка для них? Для этого не обязательно покупать дорогие материалы, а достаточно оглянуться вокруг. В вашем доме обязательно найдется масса того, из чего можно сделать удивительные вещи. Я поделюсь с вами 2-мя способами изготовления ...
Мы рассмотрим простой способ, как сделать панно-коллаж для фотографий своими руками. Его можно использовать для выставки фотографий, рисунков ребенка, красивых картинок, подходящих для интерьера. Панно-коллаж может стать прекрасным подарком для родных и близких вам людей. Приступим к работе. Для ...
Как выяснилось, полноценный мастер-класс я сделать не могу по нескольким причинам. Первая — увлекаюсь и забываю своевременно сделать необходимое фото! Вторая — негде фотографировать, так как домик объемный, а рабочее место у меня микроскопическое и размещается напротив окна. Творить удобно, а делать ...
Итак, начнём. Нам понадобятся: лист картона A 3 (можно и маленький лист, но тогда вам придётся вырезать из нескольких частей); любая декоративная бумага (разных видов, какую хотите); декор (в нашем случае декор делался самостоятельно); ножницы, линейка, карандаш, клей момент кристалл (или ...
Это совместный проект нашей мастерской «Berries and wood» и канала «The Bright Stories». Они наши давние клиенты и хорошие друзья. Поэтому мы делаем для них румбокс!Тема нашего проекта — будем делать складной румбокс для «The Bright Stories». А точнее — как сделать собирающийся румбокс из пивного ...
Сегодня я покажу вам, как из подручных материалов можно смастерить красивую коробочку для хранения всяких вещей. Всем приятного просмотра.
Хочу поделиться с вами впечатлениями и переделками, которые я совершила в моем заслуженном отпуске. Немного предыстории. В связи с семейными обстоятельствами мне пришлось изменить намеченный отдых в Абхазии на отдых у сестры на даче. И я нисколько об этом не жалею. Я отдохнула и душой, и телом, ...
1 2 3 4

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз