Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шкатулка деревянная

Найдено 23 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Предлагаю вам мастер-класс по оформлению и отделки шкатулки при помощи натуральной мозаики (фрагментов ракушек). Для этого подготовьте материалы: 1)  Шкатулка деревянная “Сонет”, габариты Д-20см; В-6см; Ш-9см. 2)  Мозаика из фрагментов ракушек ~ 200 грамм. 3)  Клей «Момент Кристалл» универсальный — ...
До Нового года остается совсем немного времени, магазины уже наряжаются в яркий новогодний декор, блестят цветные лампочки, яркие огоньки в витринах так и манят покупателей за подарками. Среди них есть очень много достойных и нужных вещей, но все-таки, как мне кажется, подарок ручной работы, ...
Сегодня я хочу показать мастер-класс по декорированию шкатулки в технике декупаж. Для работы нам потребуются следующие материалы: 1. Шкатулка (лучше треугольной формы, возможна форма сердца). 2. Пивной картон толщиной 1-1,5 мм. 3. Шпатлевка. 4. Грунт. 5. Клей для декупажа «Таир», клей ПВА. 6. ...
 Когда явзяла в руки законченную шкатулочку с Алисой ,я сразу поняла, что нужна особенная фурнитура, деталь, изюминка, которая подчеркнет и добавит именно этой работе наивность и неповторимость! От ножек отказалась сразу, решила, что будет только ручка. Для работы мне понадобились: 1. ...
Шкатулка–купюрница   Для мечтателя и романтика, а может быть, будущего капитана! Выжжена солнцем, просолена ветрами, шкатулка капитана, обошедшего много стран и хранившего в ней свои секреты… Вот такую шкатулку мы с вами создадим. Состарим обжигом, брашировкой, лессировкой и потертостями. Сделаем ...
Хочу представить вам мастер-класс по точечной росписи круглой шкатулки. В этом мастер-классе будет показано 2 способа переноса рисунка на поверхность и, собственно, сама точечная роспись.  Нам понадобятся: деревянная шкатулка (размеры моей: диаметр 15 см, высота почти 6 см); черный акриловый грунт; ...
Каждый раз при фотографировании своих работ, я собираюсь что-нибудь добавить в антураж… Каждый раз мне на все не хватает времени. А сегодня я решила выделить это время на создание антуражной вещицы, тем более, что его уйдет совсем немного. Я решила сделать небольшую шкатулочку в виде яблока  в ...
Нам понадобятся:* деревянная заготовка* акриловые краски* грунт* декупажная карта* клей* контур по стеклу любого цвета* кружево Скручиваем фурнитуру у нашей шкатулки, грунтуем.     Выбираем нужный сюжет, обрываем и бумажным скотчем утончаем края. Замачиваем картинку в воде.   Убираем лишнюю ...
Всем добрый день!Сегодня хочу вам предложить к прочтению мастер-класс по созданию подобной шкатулки сразу скажу, что на эту идею меня натолкнул пост об использовании специального цветного кракелюра, но решила переделать его под свои нужды и применила в итоге двушаговый кракелюр Creall, т.к. он ...
Здравствуйте все! Предлагаю вашему вниманию простой мастер класс ,по изготовлению Новогодний шкатулки для чая! Эта шкатулка замечательный подарок на праздник,будет служить долгое время,та как изготовлена на основе качественной деревянной заготовки. Которая будет хранить все ароматы вашего чая. На ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз