Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шапочка для бусин

Найдено 11 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Мастер-класс по созданию оригинального кулона своими руками из электролампочки. Такая лампочка может быть наполнена воспоминаниями о море или первыми цветами, пробившимися сквозь снег. А чем наполнится ваша лампочка, подскажет ваша фантазия :)   Материалы и инструменты: электролампочка небольшого ...
Сегодня я хочу показать, как можно оплести бусину (даже небольшого диаметра — 6-8 мм) без убавок, то есть, сшивая две полубусины. Для работы нам понадобится: — бисер (чешский); — игла; — мононить (или леска, или нить в тон бисера — чтобы была не видна впоследствии); — шапочки для бусин — 2 штуки; — ...
Хочу показать вам способ, как можно оформить подвеску с бусиной:) Для этого нам понадобится: бусина; цепочка с маленькими звеньями; маленькие соединительные колечки; шапочка для бусины; инструменты. Сначала для наглядности нарисуем на бумаге то, что хотим получить: Затем нарисуем что-то вроде ...
  Прошу меня строго не судить — в изготовлении бижутерии я любитель, но данная идея мне понравилась, и я её воплотила в жизнь. Давайте начнем. Нам понадабятся: - круглогубцы;- бокорезы;- и, конечно же, фурнитура.  На пин (гвоздик) надеваем шапочки для бусин (кружевное колечко). Затем понравившуюся ...
Материалы для одной серьги: - стеклянная бусина капля с продольным отверстием (я брала 16х8 мм); - цепочка под серебро длинной 35 мм; - швенза под серебро; - шапочка для узкой части бусины под серебро; - проволока 0.3 мм под серебро (10 см); - чешский бисер (1 бисеринка). 1. Нанизываем на проволоку ...
Этот мастер-класс я сделала ещё год (или больше) назад. Этих кулонов давно уже нет, но мне снова хочется сделать нечто подобное. И я решила поделиться своими идеями со всеми. Возможно, это будет кому-то полезно или интересно :) Мне всегда нравились такие стеклянные прозрачные шары с маленьким миром ...
В первом мастер-классе мы с вами научились оплетать кабошон, обрабатывать края изделий, вышивать украшения из бисера. Во втором мастер-классе мы с вами научимся соединять бусины между собой. Рассмотрим еще один вариант подвесок на кулоне. Итак, берем с собой хорошее настроение, кофе или чай :) Можно ...
12. Раскатываем пласт вдоль полос до толщины 2,5-3 мм. Если при такой толщине заготовка-сердечко на пласт не помещается, то можно раскатать его тоньше, но сделать ещё один тёмный (коричневый) слой-подложку:   13. Вот так.   14. Прикладываем-вырезаем сердце по шаблону или пользуемся формочкой.   ...
1. Итак, нам нужно: - пластика разных цветов, с преобладанием коричневого; - нож макетный или канцелярский; - зубная щётка или щётка с металлическими ворсинками; - скалка или паста машина (у меня это стеклянная баночка); - формочка-сердце или бумажный шаблон-сердце; - металлическая фурнитура ( ...
Хочу поделиться с Вами созданием нежного и весеннего браслета с бантом на мемори-проволоке. Проволока с памятью замечательная основа для создания браслетов. В моей коллекции таких изделий большое количество. Особенно меня вдохновляют браслеты с бантом. Они всегда получаются нежными и воздушными. 1. ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз