• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом резинка бельевая

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Мастерим оригинальный столик на подушке «Чайные розы»
Юля Крючкова
Хочу поделиться с вами, как я сделала столик на подушке.За таким столиком можно и чай пить, и рукоделием заниматься.  Для создания столика нам необходимо: деревянная заготовка 30х30см (фанера); мягкий фетр 64х64см (можно заменить плотной тканью); синтепон (примерно 1,5м); пряжа-овечья шерсть 100% 3 ...
Шьем из натуральной ткани простыню на резинке
Саша Чупахина. Ткани и постель.
Спать в уютной и красивой постели одно удовольствие! А чтобы сон был крепким и ничего не отвлекало, постель должна быть удобной. Простыня на резинке — это и красиво, и удобно: заправив один раз, вам не придется беспокоиться за внешний вид постели до следующей смены белья. Ну и натяжная простыня — ...
Видеоурок: обновляем старый пенал
Celticus saponis
В этом мастер-классе будем преображать старый пенал.
Шьем ангелочка с золотыми волосами. Часть первая
Инна и Матвей (hobbym)
Материалы и инструменты: ткань для тела кукол (трикотаж), бусина-пластик, d-3 см, волосы золотые кудри, глаза-2 шт., шнур, бусина для крепления шнура, лента жаккард с золотом, наполнитель для игрушек, ткань 100 % хлопок, фатин средней жесткости, нитки швейные, резинка бельевая розовая, выкройка, ...
Шьём сарафан для будущей мамочки
Наталья Переварюха
Сегодня я хочу показать, как сшить яркий и одновременно очень простой наряд для будущей мамочки. Выкройка универсальная, поэтому,  меняя размеры и пропорции, можно сшить тунику или сарафан на любую модель. Наряд подойдет не только будущим мамам, но и просто полненьким девушкам. Я использовала шелк, ...
Шьем чехол-берет на колесо коляски или велосипеда
Heartmade by Katrik
Сегодня я расскажу, как своими руками сшить чехлы-береты на неповоротные колеса коляски для защиты квартиры или машины от уличной грязи. Чехлы-береты очень похожи на полиэтиленовые шапочки для душа, только долговечней :) Итак, приступим. Нам необходима ткань. Я использую плащевку. Но не простую, а с ...
Чехол для гладильной доски
Любимая кукла
Для шитья гладильная доска это незаменимая вещь. От частого использования чехол доски как-то незаметно становится тусклым, страшненьким и в желтых пятнышках. Настал день когда я решила освежить чехол своей незаменимой помощницы, поэтому и вам предлагаю очень простой способ сшить новенький чехол для ...