Обновление пароля

Мастер-классы с материалом резинка бельевая

Найдено 8 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Хочу поделиться с вами, как я сделала столик на подушке.За таким столиком можно и чай пить, и рукоделием заниматься.  Для создания столика нам необходимо: деревянная заготовка 30х30см (фанера); мягкий фетр 64х64см (можно заменить плотной тканью); синтепон (примерно 1,5м); пряжа-овечья шерсть 100% 3 ...
Спать в уютной и красивой постели одно удовольствие! А чтобы сон был крепким и ничего не отвлекало, постель должна быть удобной. Простыня на резинке — это и красиво, и удобно: заправив один раз, вам не придется беспокоиться за внешний вид постели до следующей смены белья. Ну и натяжная простыня — ...
В этом мастер-классе будем преображать старый пенал.
Материалы и инструменты: ткань для тела кукол (трикотаж), бусина-пластик, d-3 см, волосы золотые кудри, глаза-2 шт., шнур, бусина для крепления шнура, лента жаккард с золотом, наполнитель для игрушек, ткань 100 % хлопок, фатин средней жесткости, нитки швейные, резинка бельевая розовая, выкройка, ...
Сегодня я хочу показать, как сшить яркий и одновременно очень простой наряд для будущей мамочки. Выкройка универсальная, поэтому,  меняя размеры и пропорции, можно сшить тунику или сарафан на любую модель. Наряд подойдет не только будущим мамам, но и просто полненьким девушкам. Я использовала шелк, ...
Сегодня я расскажу, как своими руками сшить чехлы-береты на неповоротные колеса коляски для защиты квартиры или машины от уличной грязи. Чехлы-береты очень похожи на полиэтиленовые шапочки для душа, только долговечней :) Итак, приступим. Нам необходима ткань. Я использую плащевку. Но не простую, а с ...
Старшая запросила на новый год Божью коровку, поэтому, чтобы в тему, младшей досталась Пчелка. Для создания костюма мне понадобилось: 1) Атлас - стрейч желтый (брала 1 м, но осталась длина) и черный (50см. Тоже есть остаток). 2) Желтая мягкая сетка 30см. 3) Потайная молния 50см. 4) Атласная ленточка ...
Для шитья гладильная доска это незаменимая вещь. От частого использования чехол доски как-то незаметно становится тусклым, страшненьким и в желтых пятнышках. Настал день когда я решила освежить чехол своей незаменимой помощницы, поэтому и вам предлагаю очень простой способ сшить новенький чехол для ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз