• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом резинка бельевая

Найдено 13 публикаций с этим материалом

Новые
Простынь на резинке за 30 минут
Простынь на резинке за 30 минут – статья о рукоделии и творчестве

Простынь на резинке за 30 минут

Простынь на резинке за 30 минут
Ксюша сПлюша
Сегодня будем шить простынь на резинке для прямоугольной детской кроватки 120х60. По аналогии можно сшить простынь на любой размер кроватки. Высота нашего матраса будет 8 см. Для того чтобы посчитать какой размер ткани нам нужен, нужно к длине прибавить высоту матраса с каждой стороны и так же с ...
Трусики-бразилиана + выкройка
Трусики-бразилиана + выкройка – статья о рукоделии и творчестве

Трусики-бразилиана + выкройка

Трусики-бразилиана + выкройка
Yulia Maru (нижнее белье)
Представляю вашему вниманию мой мастер-класс по пошиву трусиков бразилиана из кружева.Как выбрать размер Размер следует выбирать по обхвату бедерСкачайте выкройкуhttps://drive.google.com/drive/folders/1GyHKYaL55ldemgxpGlPqBwjc31bsgPpj?usp=sharingВыкройку необходимо распечатать в реальном размере, ...
Шьем рейтузики для куклы
Шьем рейтузики для куклы – статья о рукоделии и творчестве

Шьем рейтузики для куклы

Шьем рейтузики для куклы
Кукольная мастерская Елены Веч
Продолжаем одевать нашу куколку. Ботиночки у нас уже есть, пришла очередь одёжки. Я хочу поделиться с вами своей находкой. Очень мне полюбился вот такой замечательный аксессуар кукольного гардероба. Я назвала их рейтузиками. Я уже говорила ранее, что у моих куколок только одна несъёмная одёжка. Это ...
Шьём защитную маску с кармашком для съёмного фильтра
Шьём защитную маску с кармашком для съёмного фильтра – статья о рукоделии и творчестве

Шьём защитную маску с кармашком для съёмного фильтра

Шьём защитную маску с кармашком для съёмного фильтра
Студия рукоделия Марии Фараоновой
Для пошива защитной маски нам понадобится тонкая хлопковая ткань (бязь, ситец и т.д.), резинка бельевая, нитки швейные, булавки, линейка, клипсы для ткани, ручка или маркер по ткани. Приятного просмотра и берегите себя!
Небольшой видеоконспект по шитью панталончиков для куклы
Небольшой видеоконспект по шитью панталончиков для куклы – статья о рукоделии и творчестве

Небольшой видеоконспект по шитью панталончиков для куклы

Небольшой видеоконспект по шитью панталончиков для куклы
КуклАтель
Предлагаю вашему вниманию небольшой видеоконспект по пошиву кукольных панталончиков, который состоит из 4-х небольших по длительности частей. Для пошива таких штанишек необходимо взять ткань цвета, который нравится или подходит вам по образу куклы. Если это просто штанишки самой обычной куклодевочки ...
Вяжем крючком кроссовки «Огненная Лиса». Видео мастер-класс
Вяжем крючком кроссовки «Огненная Лиса». Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем крючком кроссовки «Огненная Лиса». Видео мастер-класс

Вяжем крючком кроссовки «Огненная Лиса». Видео мастер-класс
ЧиТаВа
Кроссовки «Огненная Лиса» Вязаные крючком. Видео мастер-класс. В видео изложено подробное описание по изготовлению вязаных крючком кроссовок, на основе резиновой подошвы, снятой с бывшей в употреблении обуви, как наглядный пример второй жизни подошвы.В видео приведены схемы с подробным описанием их ...
Мастерим оригинальный столик на подушке «Чайные розы»
Мастерим оригинальный столик на подушке «Чайные розы» – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим оригинальный столик на подушке «Чайные розы»

Мастерим оригинальный столик на подушке «Чайные розы»
Юля Крючкова
Хочу поделиться с вами, как я сделала столик на подушке.За таким столиком можно и чай пить, и рукоделием заниматься.  Для создания столика нам необходимо: деревянная заготовка 30х30см (фанера); мягкий фетр 64х64см (можно заменить плотной тканью); синтепон (примерно 1,5м); пряжа-овечья ...
Шьем из натуральной ткани простыню на резинке
Шьем из натуральной ткани простыню на резинке – статья о рукоделии и творчестве

Шьем из натуральной ткани простыню на резинке

Шьем из натуральной ткани простыню на резинке
Хорошее постельное белье Lemay Home
Спать в уютной и красивой постели одно удовольствие! А чтобы сон был крепким и ничего не отвлекало, постель должна быть удобной. Простыня на резинке — это и красиво, и удобно: заправив один раз, вам не придется беспокоиться за внешний вид постели до следующей смены белья. Ну и натяжная простыня — ...
Видеоурок: обновляем старый пенал
Видеоурок: обновляем старый пенал – статья о рукоделии и творчестве

Видеоурок: обновляем старый пенал

Видеоурок: обновляем старый пенал
Celticus saponis
В этом мастер-классе будем преображать старый пенал.
Шьем ангелочка с золотыми волосами. Часть первая
Шьем ангелочка с золотыми волосами. Часть первая – статья о рукоделии и творчестве

Шьем ангелочка с золотыми волосами. Часть первая

Шьем ангелочка с золотыми волосами. Часть первая
Инна и М (hobbym)
Материалы и инструменты: ткань для тела кукол (трикотаж), бусина-пластик, d-3 см, волосы золотые кудри, глаза-2 шт., шнур, бусина для крепления шнура, лента жаккард с золотом, наполнитель для игрушек, ткань 100 % хлопок, фатин средней жесткости, нитки швейные, резинка бельевая розовая, выкройка, ...
Шьём сарафан для будущей мамочки
Шьём сарафан для будущей мамочки – статья о рукоделии и творчестве

Шьём сарафан для будущей мамочки

Шьём сарафан для будущей мамочки
Наталья Переварюха
Сегодня я хочу показать, как сшить яркий и одновременно очень простой наряд для будущей мамочки. Выкройка универсальная, поэтому,  меняя размеры и пропорции, можно сшить тунику или сарафан на любую модель. Наряд подойдет не только будущим мамам, но и просто полненьким девушкам. Я использовала шелк, ...
Шьем чехол-берет на колесо коляски или велосипеда
Шьем чехол-берет на колесо коляски или велосипеда – статья о рукоделии и творчестве

Шьем чехол-берет на колесо коляски или велосипеда

Шьем чехол-берет на колесо коляски или велосипеда
Heartmade by Katrik
Сегодня я расскажу, как своими руками сшить чехлы-береты на неповоротные колеса коляски для защиты квартиры или машины от уличной грязи. Чехлы-береты очень похожи на полиэтиленовые шапочки для душа, только долговечней :) Итак, приступим. Нам необходима ткань. Я использую плащевку. Но не простую, а с ...