• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Собери камни!

Мастер-классы с материалом лак защитный

Найдено 48 публикаций с этим материалом

Создаем ангелочка — игрушку на елку
Марина - Мастерская кукол
Мастер-класс участвует в конкурсе «Елочные игрушки».Предлагаю вам сшить интересную игрушку ангела к новогодним и рождественским праздникам. Для изготовления нашего ангела основное затруднение, которое может у вас возникнуть — это роспись личика. Я использую фаянсовые личики и расписываю их сама. ...
Преображаем простые стеклянные банки
Sweet Home Decor Варсеник.
Сегодня  я покажу мастер-класс, как можно сделать декор стеклянным банкам. Банки были старые и я про них совсем забыла. А теперь у них новая жизнь, в них можно хранить мед, шоколад и конфетки. Для декора необходимо: стеклянные банки; грунт по стеклу; акриловые краски; принтерная распечатка; ...
Расписываем чехол для телефона в точечной технике
Зоя Подари
Если чехол вашего телефона уже не радует глаз, то можно его изменить, не прилагая больших усилий. Весенним морозным солнечным днем хочется чудес, новизны, перемен. Пока я раздумывала, что изобразить на крышке телефона, Ярмарка Мастеров обьявила конкурс «Цветут цветы». К сожалению, у меня нет ...
Делаем персональный камень из камня
Иоланта
Да не иссякнет поток бредовых идей в моей головушке! Да прибудет со мной сила, способная сотворить всё то, что зародилось в ней ! К чему это я? Двум моим героиням срочно понадобились камни определённого размера, формы и веса. Не за пазухой носить, а для полной достоверности образа. Идея найти такие ...
Делаем фотофон в технике «Декупаж» своими руками
Светлана
Предлагаю сделать фотофон своими руками в технике декупаж. При помощи такого фото фона вы сможете делать красивые фотографии своих работ. Для работы вам потребуется: Доска МДФ или фанера удобного для вас размера (у меня 30х45 см). Акриловые краски цветные и белая. Клей для декупажа или ПВА. ...
Мастерим ключницу из деревянного ящика
Грант
Всегда учу своих учеников смотреть на старые, ненужные вещи «другими глазами». И на этом мастер-классе хочу поделиться с вами знаниями: как из обычного ящика за короткое время смастерить оригинальную ключницу или подарок. Идя в свою школу на работу, я обратил внимание на фруктовый лоток, какие в ...
Делаем макияж для куклы БЖД Lillycat
юлия
Делаем макияж БЖД кукле. Это безумно увлекательное занятие, и каждый раз, беря в руки новую куклу, я сама не знаю, каким же в итоге будет конечный результат! В данном случае, у меня кукла БЖД Лиликет (1/4). Подумала, что данный макияж скучноват и решила создать ей новый образ:)   Для макияжа нам ...
Декорирование деревянного ящика «Chocolatier». Лессировка. Часть 2
Уютный магазинчик Любови Демьянович
Перерыв был сделан. В первой части мы приклеили распечатку на ящик. И сделали перерыв :) Важно его делать! Вы просто можете сменить обстановку, поменять деятельность ,чтобы не было утомляемости, ну и освежить свой взгляд. Часть 1 мастер-класса здесь>> После перерыва чётче видна ...
Декорирование деревянного ящика «Chocolatier». Лессировка. Часть 1
Уютный магазинчик Любови Демьянович
Детали создают настроение и стилистику в интерьере. За счёт небольших акцентов можно наполнить дом определённой атмосферой. Сегодня на мастер-классе,  мы будем создавать как раз такой колоритный элемент декора. Это деревянный яшик «Chocolatier». Для его создания нам понадобится: деревянный ...
Реставрируем старую шкатулку
Сударев Сергей
Шкатулка. Весьма изящная вещь. Подходит для хранения широкого спектра мелких предметов. Но, как и все вещи в процессе пользования, приходит в негодность. В этом мастер-классе будет возрождение данной вещицы. 1. Приступаем к разборке всех частей шкатулки. С помощью тонкой отвёртки и маленьких ...
Декорируем подставки под горячее в технике мозаики
Ольга Волкова (VolkovMosaic)
Подставка под горячее — вещь на кухне нужная. А если она сделана своими руками, с любовью и вдохновением, то ценность ее велика. Каждый раз, когда вы будете пользоваться ею в быту, смотреть на нее, она будет отдавать вам вашу позитивную энергию, вложенную в нее, когда вы ее делали, обратно с   ...
Расписываем красками по стеклу новогодние бокалы для согревающего напитка
Елена Литовкина
Совсем скоро Новый год. К слову, это самый любимый мой праздник, его я всегда жду с особым трепетом, ведь только под Новый год мы можем окунуться в сказку, поверить в Деда Мороза, вернуться в детство и подвести итоги уходящего года. Это время волшебства, пушистых елок, сочных апельсинов, ...