Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом палочки

Найдено 24 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Предлагаю посмотреть мое новое видео «Спортивный кот-лыжник» — пошаговый мастер-класс по сухому валянию из шерсти. Включайте субтитры, так как видеоурок хорошо прокомментирован. Для работы нам понадобится: Стандартный набор инструментов. Шерсть мериноса разных цветов. Медная проволока, так как котик ...
Был у меня интересный проект, не сундук или шкатулка, а миниатюрный сад Дзен, или как еще его называют — настольный японский сад для медитации и созерцания. Названий много, но суть у него одна. Заказчик попросил большой размер 50*80 см. Предлагаю вам посмотреть, как я его делала. Немного теории ...
В преддверии самого ожидаемого праздника в году желание украсить дом становится уже не столько желанием, сколько категорической необходимостью. Ну действительно, что за Новый год без гирлянд, снежинок и лихих русских Дедов Морозов, раскрасневшихся от спешки и не только. Это не говоря о самом главном ...
В этом видео я демонстрирую один из приёмов использования нитченок для корректировки зева на настольном ткацком станке с 2-мя бёрдышками. Этот приём я использовала при выполнении 4-х ремизного узора «Зигзаг» для корректировки зева. Нитченки также могут пригодиться при выполнении на 2-х бёрдышках ...
Мыло «Мёд со сливками» — любимое всеми за свои полезные свойства, создано самой природой для здоровья и красоты. Мёд помогает удержанию влаги в клетках кожи, способствуя сохранению ее молодости и красоты, оказывает успокаивающее, смягчающее и регенерирующее действие на кожу, служит для профилактики ...
В предверии нового года наша студия занимается изготовлением праздничных аксессуаров для дома. Елочное украшение «Милая елка» было придумано спонтанно для декора большого новогоднего венка. Но после того, как друзья видели ее и говорили: «Ох, какая милость!», было решено сделать ее самостоятельным ...
Представляем вам мастер-класс по изготовлению цветочной композиции в велосипеде. Для изготовления композиции нам потребуются: 1. Велосипед. 2. Пенопластовый шар 10 см (или любой в зависимости от диаметра вашего кашпо). 3. Сизаль светлого оттенка. 4. Сахарные ягоды для декора или любые ягодки, или ...
Предлагаю вам выполнить декор своего интерьера, например, украсить вазу :) Для мастер-класса нам понадобится: 1. Ветки укропа (сухие). 2. Ножницы. 3. Клей ПВА. 4. Акриловые краски разных цветов. 5. Глянцевый акриловый лак (по желанию можно и матовый). Итак, начнем. У нас с вами в наличии сухие ...
Сегодня мы будем делать очень красивое и нежное колечко с лепестками роз, которое в любое время года нам будет напоминать о лете :) Для начала нам потребуются следующие материалы: - эпоксидная смола и отвердитель; - палочки для размешивания; - роза; - стаканчик; - колпак; - шприцы; - подставка; - ...
Я опять все о том же... о сладостях, которые не портят фигуру. Сегодня предлагаю очень легкое в исполнении мыло, которое  очень любят женщины и дети, любимое их лакомство - мороженое! Для приготовления мыла нам понадобиться: мыльная основа  прозрачная?  базовое масло (у меня виногр. косточек), ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз