Программа привилегий
Программа привилегий
Создай список желаний

Мастер-классы с материалом палочка

Найдено 54 публикации с этим материалом

Заливаем картинку эпоксидной смолой
Заливаем картинку эпоксидной смолой – статья о рукоделии и творчестве
Заливаем картинку эпоксидной смолой
HobbyMagic - Прозрачные молды, смола
Вы наверняка видели в интернете, или, может, у знакомых мастеров или друзей украшения, где распечатанное изображение вставлено в сеттинг и залито эпоксидной смолой. И наверняка у вас возникали мысли, как же сделать такое самостоятельно? Наверняка там какие-то свои тонкости и хитрости? Ваши поиски ...
Мастер-класс по заливке сухоцветов в молде
Мастер-класс по заливке сухоцветов в молде – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по заливке сухоцветов в молде
HobbyMagic - Прозрачные молды, смола
Среди наших покупателей много новичков, которые доверили нам свои «первые шаги» в мир творчества с эпоксидной смолой. Данным мастер-классом мы хотим поддержать их, и всех тех, кто откладывал вдохновение в «черный ящик», расчехляйте свои смолы и следуйте за нами.Эпоксидная смола редкий материал, с ...
Мастер-класс: создаем куклу «Неразлучники»
Мастер-класс: создаем куклу «Неразлучники» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: создаем куклу «Неразлучники»
Валентина (TinaPana)
Сентябрь — пора свадеб и одна из самых востребованных кукол в это время — «Неразлучники».Сама конструкция очень древняя и идеальная, как мне кажется. Ведь в ней все символично, одна рука на двоих — идти по жизни рука об руку. Вместе учиться взращивать свою семью, свой совместный мир. Вместе расти и ...
Мастерим венок из ракушек
Мастерим венок из ракушек – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим венок из ракушек
Ева К.
  Сегодня я хочу показать, как сделать своими руками декоративный венок из ракушек в морском стиле. Используемые материалы: • ракушки разных форм и размеров; • клеевой пистолет; • кольцо из пенопласта; • гофрированная бумага; • мох сфагнум; ...
Ваза из бумаги в технике оригами за 5 минут
Ваза из бумаги в технике оригами за 5 минут – статья о рукоделии и творчестве
Ваза из бумаги в технике оригами за 5 минут
Мастерская AmyFamily
Эта ваза из бумаги делается очень просто! Можно взять плотную бумагу или школьный картон.В видео я беру прямоугольник размером 27см на 12см.12см это высота вазочки, которую вы можете менять по своему желанию. Ее можно использовать как стаканчик для концелярских принадлежностей :)Если хотите держать ...
Мастерим тюльпаны из бумаги в технике оригами
Мастерим тюльпаны из бумаги в технике оригами – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим тюльпаны из бумаги в технике оригами
Мастерская AmyFamily
Нашла для вас простой вариант сделать красивые цветы Тюльпаны из бумаги в технике оригами. Чудесный подарок на 8 марта своими руками. Я использовала в работе белую и цветную офисную бумагу, школьная цветная тоже подойдет (будьте с ней понежнее, может порваться), выбирайте двустороннюю. Также ...
Как легко и просто можно сшить новогоднюю игрушку
Как легко и просто можно сшить новогоднюю игрушку – статья о рукоделии и творчестве
Как легко и просто можно сшить новогоднюю игрушку
art&fon
Сегодня у нас мастер-класс в видео-формате, о том как легко и просто можно сшить новогоднюю игрушку которую можно повесить на елку или кому-нибудь подарить. Работа несложная, с ней может справиться и ребенок, главное желание, ну и немного материалов конечно :)      1. Для изготовления новогодней ...
Авторская кукла «Любовь»
Авторская кукла «Любовь» – статья о рукоделии и творчестве
Авторская кукла «Любовь»
Валентина (TinaPana)
Предлагаю вашему вниманию Мастер-Класс по созданию куклы на задачу «Любовь». Необходимые материалы: Натуральные ткани; Вата; Мулине; Палочка; Крепкие нитки для стягивания; Кружева; Биссер; Ножницы; Игла; Нитки для волос. Изначально, когда приходит заказ или появляется необходимость создать ту или ...
Шьем текстильную елочку в стиле Тильда
Шьем текстильную елочку в стиле Тильда – статья о рукоделии и творчестве
Шьем текстильную елочку в стиле Тильда
TildaOnline (Евгения Шакурова)
Новый год все ближе! Все вокруг в ожидании праздника, подарков и чудес. Давайте и мы с вами сотворим маленькое чудо своими руками: вырастим текстильную елочку в горшочке! Материалы и инструменты. Итак, для изготовления текстильной елочки нам понадобятся следующие материалы: 1) выкройка елочки ( ...
Делаем слайм — жвачку для рук
Делаем слайм — жвачку для рук – статья о рукоделии и творчестве
Делаем слайм — жвачку для рук
Ароматные подарки Kuznetsov777ru
В этом мастер-классе я расскажу, как сделать слайм (жвачка для рук). Слайм — это необычный пластилин для рук. Этот мастер-класс будет интересен как взрослым, так и детям. Сделать его совсем несложно и минимум материальных затрат. Со слаймом можно играть, растягивать его до больших размеров, ...
Мастерим лошадок на палочке
Мастерим лошадок на палочке – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим лошадок на палочке
Дизайн-студия Мещеряковой Марии
Это мой первый видео мастер-класс на телеканале TV Губерния. Надеюсь, он вам будет полезен и интересен.
Ткем гобеленовое колье «Солнце и Луна» по славянским мотивам
Ткем гобеленовое колье «Солнце и Луна» по славянским мотивам – статья о рукоделии и творчестве
Ткем гобеленовое колье «Солнце и Луна» по славянским мотивам
Марина Ревута
Начинаю серию мастер-классов по созданию гобеленов. Ну что, будем ткать? Данный мастер-класс готовился специально для конкурса «Славянские мотивы». Поэтому уровень сложности несколько выше, чем я планировала. Ситуация не однозначная. С одной стороны, необходимо дать вам простую вещь, чтобы легко ...