Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом плитка керамическая

Найдено 8 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Продолжаю делиться своим опытом обустройства старой квартиры в стиле прованс своими руками из подручных средств. Казалось бы, что можно придумать с мойкой в городской квартире? Это уже давно устоявшаяся и повсюду одна и та же конструкция: квадратная тумба с дверцами и металлической мойкой. Однако ...
В свое время мне очень нравились кирпичные элементы на кухне. Однако, не будучи поклонником стиля лофт, я не стала бы делать что-то подобное в своей городской квартире. Теперь же, когда я стала почти что сельским жителем, мне захотелось усилить прованский колорит своей кухни кирпичной столешницей. ...
06.02.2016 13:45  |  
Продолжаю свои публикации на тему засушки цветов для гербариев и не только :) Напомню, что я занимаюсь созданием украшений из природных сокровищ, основное — это сухоцветы. Поэтому для меня сушка цветов и трав —  очень серьезный вопрос и уже почти наука! Испортив неправильной засушкой бесчисленное ...
Я занимаюсь созданием украшений из природных сокровищ, основное — это сухоцветы. Поэтому для меня сушка цветов и трав —  очень серьезный вопрос и уже почти наука! Испортив неправильной засушкой бесчисленное количество красивых цветочков, я начала анализировать и изучать этот вопрос. И пришла к ...
Октябрь урожайный месяц на дни рождения! Знаю не понаслышке, у самой в семье три дня рождения, включая мой!Поэтому, выношу на ваше внимание мастер-класс «Сделать подарок маме вместе с ребенком»! Можно, конечно, не только маме, но и бабушке, подруге, можно и без ребенка, если его нет, самим — как вы ...
Продолжаем тему росписи плитки акриловыми красками. Давайте теперь научимся, как нарисовать кота в стиле лубок. Фотографии представлены эскизовые, готовой плитки, к сожалению, нет, но у вас будет! Итак, берем: - хорошое настроение; - белую плитку любого размера; - краски; - кисти разных номеров, ...
Бодрого времени суток! Хочу поделиться относительно старой своей работой и процессом ее создания для одной очень неординарной моей заказчицы:) Речь пойдет о мини-комоде, Ящике для Необычных Вещей. Корпус 300х110х220мм   Миниатюрные артефакты в нем хранятся на своих местах, под медными табличками, ...
Материалы: 1. Сушилка посудная из реечек (ИКЕА). 2. Тумба прикроватная (ИКЕА). 3. Колеса – 4 шт. 4. Саморез – 4 шт.   Сложность сборки: 2 с минусом. Сложность декорирования: зависит от Вашей фантазии.   Очень часто в качестве подставки для ноутбука используются обыкновенные табуретки. Это ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз