• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом сверло

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Создаем будуарную куклу Сюзетт серый кролик. Часть 2
Zlata's fantasy dolls
Приветствую вас во второй части мастер-класса, где я показываю процесс создания маленькой будуарной куклы — зайки Сюзетт. Начало создания (Часть 1) здесь!   После того, как мы продели и закрепили шплинтовые крепления в детали туловища куклы (это будет выглядеть, как показано на фото ниже), ножки ...
Создаем будуарную куклу Сюзетт серый кролик. Часть 1
Zlata's fantasy dolls
Сегодня я покажу вам, как я создавала маленькую будуарную куклу — зайку Сюзетт.  Представленная в этом мастер-классе двухчастная силиконовая форма имеет название молда — Джесси (Silicone Mold for making Boudoir Art Doll Jessy). Если вам интересен процесс создания силиконовой формы в домашних ...
Создаем дачное настроение. Новая жизнь старого стула
Катерина (Лавка Резностей)
Вместо эпиграфа: задачи сотворить предмет мировой культуры вообще не стояло. Хотелось обновить пару уличных стульев из подручных средств и с минимумом затрат. Стулья эти из поздней советской эпохи. Наверное их первым местом службы была какая-нибудь заводская столовая. Крепкая металлическая основа и ...
Как изготовить длинный мундштук для трубки
У Сан-Че-zа.
Примерно в середине 19 века среди помещиков стали популярны длинные трубки, около метра. Состоятельный господин мог себе позволить всласть покурить заморского табака. Индейская трубка мира тоже достигала порой столь внушительных размеров. Теперь же когда редкие ранее материалы стали доступны, каждый ...
Мастерим уникальные трубки своими руками
У Сан-Че-zа.
Мною специально не используется резьба по дереву или украшения разного рода примочками. Со временем я пришёл к тому что лучше использовать редкие и уникальные виды древесины, а для того что бы подчеркнуть её структуру нужно делать соответствующие изгибы и формы. Всем ценителям природных богатств ...
Видео мастер-класс: Шпилька из полимерной глины с цветами
Старкова Екатерина Luna
В этом мастер-классе вы увидите, как сделать оригинальную шпильку для волос полностью из полимерной глины. Вы можете пофантазировать и придумать другие формы для шпильки, другие виды цветов для ее украшения. Материалы и инструменты: запекаемая полимерная глина бордового, темно-синего, бежевого, ...