• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом джутовый шнур

Найдено 15 публикаций с этим материалом

Создаем брошь-цветок или Как подружить платье с туфлями
Светлана Волкова ( Волк)
На сегодняшний день не проблема найти в интернете информацию о том, как подобрать туфли под платье учитывая цвет, сезон и фасон. При этом, как правило, рассматриваются 2 варианта: когда туфли играют главную роль, и когда — второстепенную. Красные, черные, бежевые, стальные, белые, но у меня — цвета ...
Делаем подарочное оформление коробочки для украшений
Madam Minor уютное вязание
Мой небольшой мастер-класс поможет вам красиво оформить коробочку для украшений, используя легко доступные материалы.Для работы нам понадобятся: ножницы; крепированная бумага; джутовый шнур; две бусины (под размер шнура); наклейка с пожеланием или логотипом (можно заменить простой надписью или ...
Мастерим домик для кошки
Мастерим домик для кошки
Мастерим домик для кошки
Юлия Жданова
Жила в нашем доме белоснежная пушистая кошечка, состарилась, и вот этим летом пришли к нам во двор аж три котенка, двоих мы пристроили, а серенькую, тоже пушистую девочку, оставили жить в доме. Сложно складываются отношения между нашими девочками, старшей требуется покой, а младшей хочется побегать ...
Создаём текстильные новогодние подвески
Текстильные забавы (Сивцева Ирина)
Приятные новогодние мелочи нравятся всем. Ёлочные игрушки, кукольные фигурки, венки — с ними ощущается особая атмосфера праздника. Хочу поделиться вариантом создания небольших текстильных новогодних подвесок или ёлочных игрушек, кому как больше понравится. Такие можно использовать в качестве ...
Преображаем старое зеркало в новое
Юлия Жданова
Жило-было у меня старенькое зеркальце, да не простое, а двухстороннее, удобное и любимое, но корпус поизносился, кое-где поломался, ему на смену — приходили новые зеркала, да как-то не уживались, то форма не та, то высота неудобная, так и пользовалась все время своим зеркальцем, но видимо и ему уже ...
Делаем коробочки-органайзеры в стиле «рустик» из пластиковых лотков
ЧудоДелки. Наталия
Лотки от мясных полуфабрикатов — очень функциональная вещь: семья сыта и нам польза — органайзеры для мелочей (покажу, как их украсить, компактно хранить и удобно переносить). У них одинаковый размер, что очень важно, а главное, запасы лотков всегда пополняются! Вся моя швейная фурнитура, ...
Видеоурок: как сделать украшения для новогоднего стола
Елена Володкевич
В преддверии новогодних праздников хочу поделиться с вами очень простой и доступной идеей декора новогоднего стола. В видео показано, как сделать 3 элемента для декора. Все это вы сможете повторить даже вместе с детками. Ведь это очень  интересно, готовиться к празднику всей семьей. 
Мастерим облегченный забор из камышей
"Рей Кабаляринг" шокирующий мастер
Каркас собираем из жердей и обвязываем шнуром: Для изготовления каркаса можно использовать любые деревянные рейки, жерди, в которые можно пристрелить степлером скобы (т.е. не слишком тонкие деревяшки и не слишком ветхие, что б скобы держались.)Каркас скрепляется либо шнуром либо ...
Делаем нежную и солнечную открытку в стиле шебби
Ольга Санникова
Красиво обставленный сад или ржавые, забытые в спешке инструменты. Деревянные горшки с саженцами, комья земли. Садовые гномы, выглядывающие из-за лопуха. Или потемневший от времени скворечник. Может, оставленная кем-то тачка, наполненная дарами природы...Что придумалось вам? Я предлагаю вдохновиться ...
Делаем новогодний венок из шишек и орехов
Инна Мейрабян
Сегодня, как и обещала, после мастер-класса по изготовлению осеннего веночка, мы сделаем с вами новогодний венок из шишек и орехов.  Для начала нам понадобится кольцо или из пенопласта (как в моем случае), или из картона. Затем — обматываем кольцо репсовой или атласной лентой, возможно ...
Делаем симпатичный новогодний магнит
Миллер Елена
Сегодня я хочу показать вам, как я делаю магнитик, на мой взгляд — достаточно симпатичный :) Сделать такую вещицу легко сможет  и новичок, а так же ребенок (между прочим, отличная идея для совместного творчества с детьми, ведь они (мои так точно!), всегда хотят что-то помочь маме, а не сделать ...
Мастерим фитофон для фотосъемки
1001 вещь от Еремчук Ирины
В качестве фона для фотографий можно использовать панно из луговых трав. Таким образом получаем полезный арт-объект — декоративное панно, фон для фотосъемки и, при необходимсти, можно отщипнуть полезной травки для лечения или профилактики :)             Сделать такое панно совсем не сложно, ...