• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом миксер

Найдено 18 публикаций с этим материалом

Взбиваем масло ши с кокосом — самое зимнее средство для кожи
Лавка "Варим мыло"
Давайте попробуем сделать волшебное зимнее средство для кожи — взбитое масло ши с кокосом и с чистым естественным кокосовым ароматом. Само масло ши достаточно твердое. Но стоит его взбить, как оно превращается в воздушный крем. Правда, в нем нет ни эмульгаторов, ни консервантов — только чистые масла ...
Варим три вида детского мыла
Мастерская КРЕМыло
Накануне Пасхи празднуется Великий Четверг. Его ещё называют «чистый четверг». Ещё с детства меня учили, что в этот день нужно обязательно искупаться и навести в доме чистоту и порядок. И я свято верила, что именно поэтому этот день так и называется. Уже значительно позже, когда я сама стала мамой, ...
Делаем взбитые сливки для беременных животиков
SOap бриз. Ольга.
Что может омрачить настроение у любой девушки, ожидающей своего маленького ангела? Практически ничего, если не считать образование стрий (растяжек) на растущем животике, груди и бедрах. И на какие только жертвы не готова женщина, ради своего будущего малыша, все таки эти не совсем эстетичные следы ...
Создаем нежнейшее взбитое шоколадное мыло
Katrinasoap
Сегодня сделаем замечательное мыло с нуля, которое не только обладает нежной пенкой, деликатно моет, а еще и не тонет в воде, что приводит в бешеный восторг моих маленьких дочурок :) Итак, взбитое шоколадное мыло.  В его приготовлении есть несолько нюансов, о которых по порядку.            ...
Готовим кератиновый крем для волос
Дубровина косметика
Крем для всех типов волос, компоненты универсальные.Всем нравятся гладкие, блестящие, ухоженные, здоровые волосы! Рецепт на 100 гр крема: ЖФ: масло кокосовое нерафинированное — 1 гр; кератин жирорастворимый — 1 гр; масло жожоба — 10 капель; витамин Е — 10 капель; витамин А — 10 капель; ...
Мастер-класс: делаем взбитое масло ши для тела
Флакончик и Баночка
Сейчас я расскажу и покажу, как приготовить взбитое масло ши для тела. Масло ши отлично питает и защищает сухую и обветренную кожу. После принятия душа масло ши заменит крем для тела. Масло лучше наносить на влажную кожу для лучшей впитываемости. Дополнительно снижает чувство жирности кукурузный ...
Создаем взбитое суфле для тела «Кофейная нега»
Milcosmet
Давайте приготовим отличный баттер для тела! Он превосходно защищает кожу от негативного воздействия холода. Благодаря маслу ши, кожа становиться шелковитой, поддерживается естественная влажность эпидермиса, разглаживаются мимические морщины. Масло конопли универсальное для любого типа кожи. Оно ...
Изготавливаем тональный крем для светлой кожи
Val Tef production
Сегодня на примере тонального крема ВВ (средство, маскирующее недостатки кожи), я покажу и расскажу о том, как самим сделать такой крем приближенный к промышленному. Сразу возникает вопрос зачем, ведь можно пойти и купить или лучше приготовить совсем домашний крем. К сожалению, промышленные крема ...
Готовим шампунь для нормальных волос "Блеск и объем"
Добрый мыльник
Мечта многих рукодельниц — формула шампуня для "себя любимой". Чтобы можно было быстро и индивидуально "обогатить" полочку в ванной комнате личным творением. Приступим к воплощению мечты! Для изготовления 200 гр шампуня нам понадобится: 1. Основа-концентрат для шампуня и геля( ...
Взбитое мыло с нуля: немного об украшениях, формах и свирлах
Екатерина Борисова
Не так давно поступил индивидуальный заказ от давней подруги с просьбой сделать натуральное мыло с нуля в форме бруска со всякими украшательствами и обязательным ингредиентом — чабрецом. Нужно было использовать чабрец в мыле во всех его проявлениях (отвар, сухоцвет, инфуз, эфирное масло). Подругу, ...
Мастер-класс по изготовлению мыла с нуля, горячий способ
Светлана Ставинская
Доброго всем времени суток дорогие друзья. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению натурального мыла, так называемого "нулевого" или мыла с нуля. Я мыловар со стажем около 5 лет, данный МК сфотографировала около 3 лет назад. Может кому-то пригодиться или любопытно будет ...
Создаем торт из мыла в домашних условиях
ElenaG.
Сейчас буду думать, что бы такое написать, чтобы всем интересно было... Ничего особенного, кроме размера, в этом мыле нет. Ну, разве что, если Вы захотите им помыться, то кусочек исчезнет буквально за два раза, а может и за один. Не догадываетесь почему? Все очень просто. Для того чтобы слой " ...