• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом пенопластовый конус

Найдено 4 публикации с этим материалом

Новые
Настольная ёлка своими руками
Настольная ёлка своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Настольная ёлка своими руками

Настольная ёлка своими руками
Марценюк Елена
Настольная ёлочка из сизаля своими руками. В основе елки пенопластовый конус. Также конус можно изготовить из плотной бумаги... Высота ёлки: примерно 32 смМАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ (1 шт): ✅ сизаль (примерно 50 грамм);✅ конус пенопластовый (или бумажный), у меня высотой 24 см;& ...
Мастерим пряничный домик их картона, флажки и елочки
Мастерим пряничный домик их картона, флажки и елочки – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим пряничный домик их картона, флажки и елочки

Мастерим пряничный домик их картона, флажки и елочки
Ева К.
Предновогодняя пора дарит особое вдохновение для создания домашнего декора. Ну а так как я очень люблю интерьерные миниатюры с домиками, подумав, решила сделать имитацию пряничного домика из картона, который просто волшебно пахнет корицей и имбирем! Кроме того хочу поделиться идеями создания ...
Елочка своими руками
Елочка своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Елочка своими руками

Елочка своими руками
AB hand-made
В преддверии Нового года предлагаю сделать маленькую новогоднюю «теплую» елочку.   За основу я взяла пенопластовый конус. Украшать елочку мы будем маленькими коробочками в виде подарочков, вязаными шариками, шариками из шерсти, желудями и шишками. А также маленькими клубочками из белых ...
Елочка на ободке
Елочка на ободке – статья о рукоделии и творчестве

Елочка на ободке

Елочка на ободке
AB hand-made
Сегодня будем делать маленькую елочку на ободке. Ободок заранее был обмотан лентой в тон фоамирану. В принципе этого можно не делать и брать любой ободок, но мне показалось, что так будет выглядеть более эстетично. Основой для елочки стал полюбившийся мне пенопластовый конус, также для работы ...