Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом восковые мелки

Найдено 24 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Посмотрев этот видео мастер-класс вы узнаете как сделать необычную свечу своими руками в домашних условиях.На этом видео я показываю и рассказываю как сделать необычную свечу из парафина. Я использую силиконовую 3D форму лисы, пищевой парафин, вырезанные формы для печенья, хлопковую нить (фитиль), ...
Предлагаю мастер-класс по созданию нежных полевых ромашек акварелью с добавлением восковых мелков! Нам понадобится: лист акварельной бумаги А4,                                 восковые мелки — белый и желтый,                                 простой карандаш НВ или В,                                 ...
Я расскажу, как я делаю вальдорфской кукле румяные щёчки Для этого я использую: — Мелки-блоки Stockmar (Штокмар), набор 8 цветов «Вальдорф» — спонж — кукольный трикотаж, в который завернула кусочек шерсти Есть несколько видов наборов с разными оттенками, я для себя выбрала с большим количеством ...
Давным-давно была война И там, где всё сожгла она, Хлеба желтеют и синеют реки. Но тот, кто эту землю спас, Остались жить в сердцах у нас Навеки, навеки, навеки.  Замечательная техника «Граттаж» будет интересна детям любого возраста. Техника в выполнении проста, состоит из трех этапов. Все этапы ...
Сегодня у нас в семье радостное событие — День рождения нашей дочи! Но так как отмечать планируем в выходной день, решили смастерить с ней приглашения для подружек. Для этого взяли: плотную акварельную бумагу; карандаш; ластик; белый восковой мелок; акварельные краски; кисточку; черную гелевую ...
Рада приветствовать вас на моём мастер-классе! С фетром работаю уже достаточно давно, в моей копилке уже немало интересных идей, а вот таких котяток сшила впервые и решила этот процесс показать вам. Может, кому-то и пригодится :) Итак, для работы нам понадобятся: - фетр нужных цветов; - шаблоны (я ...
Превращение детской запятнанной футболки в оригинальную и яркую вещь! Когда наступает лето и становятся доступны всякие вкусности типа клубники, малины вишни, смородины, вероятность, что ваши детки запачкают свои вещи плохо выстирываемыми пятнами увеличивается.               Так, в общем, и ...
У нас на Дальнем Востоке наконец-то поспела вишня, и этому событию хочу посвятить свой мастер-класс. Давайте сегодня сделаем парафиновую свечу «Вишневый десерт»! Когда я показываю такую свечу на выставках, многие ходят кругами возле нее, спрашивают — «Можно ли это есть?», а дети тайком пытаются ...
Необходимые материалы: Изображение животных. Круги из плотного картона для основы. Разноцветный войлок или фетр. Ножницы «зигзаг». Обычные ножницы. Крепление для броши. Горячий клей. Клей карандаш. Цветные карандаши или восковые мелки или ручки. Рисуем изображения животных или берем наше ...
Сегодня я вам покажу, как сделать такую потрясающую открытку в технике парчмент-крафт. Нам понадобится: 1. Белая калька плотностью 150 гр, распечатанная картинка, малярный скотч, белая гелевая или перьевая ручка и белая акриловая краска для пехники парчмент (которая подходит для работы с перьевыми ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз