• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом жидкие масла

Найдено 3 публикации с этим материалом

Создаем гидрофильные плитки своими руками
Юлия
Представьте, что после душа вам уже не понадобится крем или лосьон для тела. Ваша кожа будет как после спа-процедуры с минимальными затратами сил и времени. Фантастика? Не думаю. Такого состояния можно добиться, если применять гидрофильные плитки после этапа очищения. Это натуральное средство по ...
Мастер-класс: делаем взбитое масло ши для тела
Флакончик и Баночка
Сейчас я расскажу и покажу, как приготовить взбитое масло ши для тела. Масло ши отлично питает и защищает сухую и обветренную кожу. После принятия душа масло ши заменит крем для тела. Масло лучше наносить на влажную кожу для лучшей впитываемости. Дополнительно снижает чувство жирности кукурузный ...
Мастер-класс по изготовлению мыла с нуля, горячий способ
Светлана Ставинская
Доброго всем времени суток дорогие друзья. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению натурального мыла, так называемого "нулевого" или мыла с нуля. Я мыловар со стажем около 5 лет, данный МК сфотографировала около 3 лет назад. Может кому-то пригодиться или любопытно будет ...