• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом лимонный сок

Найдено 3 публикации с этим материалом

Делаем кондиционер для волос вместе
Лавка "Варим мыло"
Кондиционер, который мы сегодня будем готовить, подойдет любому желающему, кто хочет попробовать органический бальзам впервые и пока не знает всех тонкостей. В нем очень небольшая жирная фаза, поэтому никаких непромытых волос и сосулек не будет. Кондиционеры на основе этого рецепта подошел абсолютно ...
Делаем чудо-маску для лица "Чистые поры"
EcoSoapWithLove (Наталия)
Сегодня я хочу поделиться с вами рецептом чудо-маски. Простой, быстрый и мега эффективный рецепт очистки пор — отличная альтернатива глубокой чистке лица у косметолога. Незаменимая маска для людей с жирной и комбинированной кожей!   Все ингредиенты есть у каждого дома. А их всего 4! Итак, нам ...
Делаем сами пряничный домик
Пряники в Москве
Нам понадобится: ДЛЯ ТЕСТА: мед - 500 г, масло сливочное - 250 г, сахар - 350 г, пряности (всего около 2-х ч.л. - молотые корица, гвоздика, имбирь, мускатный орех, кардамон, можно немного ванилина. Я кладу корицы 1 ч.л., гвоздики 1/2 ч.л. и т.д. в порядке убывания); яйца - 3 шт., молоко - 1/3 ...