Программа привилегий
Программа привилегий
СКОРО: ГипноSale

Мастер-классы с материалом Текстильный клей

Найдено 13 публикаций с этим материалом

Новые
Вяжем крючком сумку из рафии
Вяжем крючком сумку из рафии – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком сумку из рафии
Людмила Вострикова
Модный летний аксессуар — сумку из рафии — можно связать своими руками. Как это сделать я расскажу сегодня в видеоуроках. Для вязания сумки Вам потребуется: 1. Рафия Natural Club (Hand Dyed Long-Chung), цвет 232, 75м/30г — 8 мотков. 2. Крючки номер 2, 2,5, 3,5 и 4.  3. Молния для застежки. ...
Создаем букет «50 оттенков синего...»
Создаем букет «50 оттенков синего...» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем букет «50 оттенков синего...»
Юля Серба
Любите ли вы синий так, как люблю его я? :) Точнее, я обожаю синие/голубые цветы. У мамы прошу в саду разбивать клумбы только с синими цветочками. Была бы моя воля, я бы всю планету засеяла васильками и незабудками :) Ну, хватит на этом разговоров, приступим к делу! Эта работа из серии «две палочки, ...
Шьем новогоднюю подвеску: видео мастер-класс
Шьем новогоднюю подвеску: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Шьем новогоднюю подвеску: видео мастер-класс
Maria
До Нового года осталось не так много времени, но вы еще успеете сделать подарки близким своими собственными руками! Представляю вашему внимаю свой первый мастер-класс под названием «Новогодняя подвеска». Не судите строго. Будем изготавливать ёлочное украшение (подвеску), основой которого послужит ...
Мастер-класс: роза из тафты «100 лепестков»
Мастер-класс: роза из тафты «100 лепестков» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: роза из тафты «100 лепестков»
Лариса Шушпанова LS-design
Цветы — украшение нашей жизни. Букеты в интерьере являются очень важным декоративным элементом, способным создать в доме атмосферу особого настроения, праздничного и нарядного. Это прекрасная возможность передать в дизайне комнат Вашего дома Ваши эмоции, то, чем Вы живёте и что чувствуете в данный ...
Видео мастер-класс: создаем брошку-куколку. Часть 1
Видео мастер-класс: создаем брошку-куколку. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: создаем брошку-куколку. Часть 1
Елена Максимова
Не так давно я сшила махонькую куколку-брошку. Как обычно, сняла видео-урок. Но этот урок и вторая его часть получилась более теоретической.  Интересно будет послушать и посмотреть тем, кто только прикасается к этому волшебному миру пошива игрушек и кукол. В этом видео я отвечаю на часто- ...
Шьем славную игрушку из фетра «Маленький оленёнок»
Шьем славную игрушку из фетра «Маленький оленёнок» – статья о рукоделии и творчестве
Шьем славную игрушку из фетра «Маленький оленёнок»
Мария Архипова
Девочки такие девочки... Розовый, ленточки, пуговки и прочая милота... Именно для такой девочковой комнаты я и создавала в свое время нежное панно с милым оленёнком.  А сегодня я очень хочу поделиться с вами простым мастер-классом по созданию этого оленёнка, которого вы сможете использовать как в ...
Создаем пальчиковую игрушку Мэтра, героя всеми любимого мульфильма «Тачки»
Создаем пальчиковую игрушку Мэтра, героя всеми любимого мульфильма «Тачки» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем пальчиковую игрушку Мэтра, героя всеми любимого мульфильма «Тачки»
Екатерина
Вот и я решила написать свой небольшой мастер-класс по пошиву пальчиковой игрушки Мэтр из всеми любимого мультфильма «Тачки». Все мальчишки любят этот мультфильм и обожают его героев, их много: и модельки, и аппликации, и аксессуары, а вот пальчиковых я еще не видела. Но мы это исправим :) Обычно ...
Как легко сделать фетр в горошек своими руками
Как легко сделать фетр в горошек своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как легко сделать фетр в горошек своими руками
Оксана Рожкова Имена из фетра
Сегодня хочу поделиться с вами, как я делаю принтованый фетр своими руками. Фетр с рисунком можно встретить в интернет-магазинах, и чаще всего такой фетр — жесткий. А на готовом объемном изделии из жесткого фетра образуются несимпатичные заломы, поэтому я не шью из него буквы и цифры. К тому же, ...
Как соединить вручную мелкие детали в лоскутном блоке
Как соединить вручную мелкие детали в лоскутном блоке – статья о рукоделии и творчестве
Как соединить вручную мелкие детали в лоскутном блоке
DaNika - magic quilting & felting
В только что завершенном комплекте "Август" мне нужен был блок, напоминающий цветок. И вот когда он нарисовался и я начала его шить, то поняла, что не могу ровно сшить вместе две полукруглые детали маленького размера. Измочалила пару образцов и дошла до кипения... Ладно бы их была пара- ...
Мастер-класс: шкатулка для рукоделия "Лоскуток"
Мастер-класс: шкатулка для рукоделия "Лоскуток" – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: шкатулка для рукоделия "Лоскуток"
Елена Ермилова
Хочу показать Вам мастер-класс по созданию шкатулки для рукоделия, с мягкой крышкой и декупажем на канве. Может кому-нибудь пригодится. Для работы потребуется: 1. Деревянная заготовка 2. Канва 3. Бумага для выпечки 4. Салфетки с рисунками 5. Текстильный клей "Textil POTCH" 6. Нитки мулине ...
Мастер класс: шьем подушку "Сова"
Мастер класс: шьем подушку "Сова" – статья о рукоделии и творчестве
Мастер класс: шьем подушку "Сова"
Красивые Игрушки Натальи Затинацкой
Для создания подушки, а точнее наволочки, нам понадобятся: Ножницы, в том числе ножницы зиг-заг Специальную подложку для аппликаций или флизелин Булавки Пуговицы или кнопки, ленты Несколько видов ткани для наволочки и аппликации Фетр Текстильный клей Нитки мулине Для создания наволочки, а точнее ...