• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом Текстильный клей

Найдено 12 публикаций с этим материалом

Создаем букет «50 оттенков синего...»
Юля Серба
Любите ли вы синий так, как люблю его я? :) Точнее, я обожаю синие/голубые цветы. У мамы прошу в саду разбивать клумбы только с синими цветочками. Была бы моя воля, я бы всю планету засеяла васильками и незабудками :) Ну, хватит на этом разговоров, приступим к делу! Эта работа из серии «две палочки, ...
Шьем новогоднюю подвеску: видео мастер-класс
Maria
До Нового года осталось не так много времени, но вы еще успеете сделать подарки близким своими собственными руками! Представляю вашему внимаю свой первый мастер-класс под названием «Новогодняя подвеска». Не судите строго. Будем изготавливать ёлочное украшение (подвеску), основой которого послужит ...
Мастер-класс: роза из тафты «100 лепестков»
Лариса Шушпанова LS-design
Цветы — украшение нашей жизни. Букеты в интерьере являются очень важным декоративным элементом, способным создать в доме атмосферу особого настроения, праздничного и нарядного. Это прекрасная возможность передать в дизайне комнат Вашего дома Ваши эмоции, то, чем Вы живёте и что чувствуете в данный ...
Видео мастер-класс: создаем брошку-куколку. Часть 1
Елена Максимова
Не так давно я сшила махонькую куколку-брошку. Как обычно, сняла видео-урок. Но этот урок и вторая его часть получилась более теоретической.  Интересно будет послушать и посмотреть тем, кто только прикасается к этому волшебному миру пошива игрушек и кукол. В этом видео я отвечаю на часто- ...
Шьем славную игрушку из фетра «Маленький оленёнок»
Мария Архипова
Девочки такие девочки... Розовый, ленточки, пуговки и прочая милота... Именно для такой девочковой комнаты я и создавала в свое время нежное панно с милым оленёнком.  А сегодня я очень хочу поделиться с вами простым мастер-классом по созданию этого оленёнка, которого вы сможете использовать как в ...
Создаем пальчиковую игрушку Мэтра, героя всеми любимого мульфильма «Тачки»
Екатерина
Вот и я решила написать свой небольшой мастер-класс по пошиву пальчиковой игрушки Мэтр из всеми любимого мультфильма «Тачки». Все мальчишки любят этот мультфильм и обожают его героев, их много: и модельки, и аппликации, и аксессуары, а вот пальчиковых я еще не видела. Но мы это исправим :) Обычно ...
Как легко сделать фетр в горошек своими руками
Оксана Рожкова Имена из фетра
Сегодня хочу поделиться с вами, как я делаю принтованый фетр своими руками. Фетр с рисунком можно встретить в интернет-магазинах, и чаще всего такой фетр — жесткий. А на готовом объемном изделии из жесткого фетра образуются несимпатичные заломы, поэтому я не шью из него буквы и цифры. К тому же, ...
Как соединить вручную мелкие детали в лоскутном блоке
DaNika - magic quilting & felting
В только что завершенном комплекте "Август" мне нужен был блок, напоминающий цветок. И вот когда он нарисовался и я начала его шить, то поняла, что не могу ровно сшить вместе две полукруглые детали маленького размера. Измочалила пару образцов и дошла до кипения... Ладно бы их была пара- ...
Мастер-класс: шкатулка для рукоделия "Лоскуток"
Елена Ермилова
Хочу показать Вам мастер-класс по созданию шкатулки для рукоделия, с мягкой крышкой и декупажем на канве. Может кому-нибудь пригодится. Для работы потребуется: 1. Деревянная заготовка 2. Канва 3. Бумага для выпечки 4. Салфетки с рисунками 5. Текстильный клей "Textil POTCH" 6. Нитки мулине ...
Мастер класс: шьем подушку "Сова"
Красивые Игрушки Натальи Затинацкой
Для создания подушки, а точнее наволочки, нам понадобятся: Ножницы, в том числе ножницы зиг-заг Специальную подложку для аппликаций или флизелин Булавки Пуговицы или кнопки, ленты Несколько видов ткани для наволочки и аппликации Фетр Текстильный клей Нитки мулине Для создания наволочки, а точнее ...
Цветы из атласной ленты
Цветы из атласной ленты
Цветы из атласной ленты
Дивная вишня
Добрый день!В преддверии весны решила поделиться своим МК по изготовлению цветов из атласных лент. Ранее я уже публиковала его у себя в блоге, но решила, что и здесь он может оказаться полезным.  Начну с того, что я училась сама по фото в интернете, но как обычно немного изменила и ...