Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом лук

Найдено 18 публикаций с этим материалом

Готовим гороховый суп с курицей
Готовим гороховый суп с курицей – статья о рукоделии и творчестве
Готовим гороховый суп с курицей
kulinarochka97
Сегодня я хочу поделиться с вами своим классическим рецептом приготовления горохового супа с куриным окорочком. Такой супчик легко готовится и получается очень наваристым. Приятного вам обеда.Ингредиенты для горохового супа:Горох - 2 стаканаКартофель примерно 1 кг.Куриный окорочок - 1 шт.Вода ...
Ежики с рисом и куриным фаршем в томатном соусе
Ежики с рисом и куриным фаршем в томатном соусе – статья о рукоделии и творчестве
Ежики с рисом и куриным фаршем в томатном соусе
kulinarochka97
Видео рецепт приготовления вкусных и сытных ежиков из риса с фаршем. Эти ежики я готовлю в томатном соусе в духовке. Надеюсь, вам понравится мой рецепт приготовления этого мясного блюда.   Ингредиенты для приготовления ежиков с фаршем: фарш — 500 гр.; рис сырой — 1 стакан; яйцо куриное — ...
Открываем Шашлычный сезон!
Открываем Шашлычный сезон! – статья о рукоделии и творчестве
Открываем Шашлычный сезон!
Творческая мастерская "ГРАНАТ-МК".
В разгар шашлычного сезона мы хотим поделиться с вами рецептом приготовления шашлыка, который мы случайно для себя «изобрели» и долгое время маринуем шашлык только по этому рецепту. Мясо получается нежное, сочное и конечно очень вкусное.В рецепте мы совместили мясо с кавказской аджикой и китайским ...
Гречневая каша с курицей
Гречневая каша с курицей – статья о рукоделии и творчестве
Гречневая каша с курицей
kulinarochka97
Рецепт приготовления гречневой каши с курицей приготовленной на курином бульоне. Кашу из гречки можно готовить с разнообразным мясом или тушенкой, я же сегодня решила приготовить эту гречневую кашу с куриным окорочком. Каша получилась наваристой и вкусной.   Ингредиенты для гречневой каши: ...
Овощная начинка для бутербродов, блинчиков и пирогов
Овощная начинка для бутербродов, блинчиков и пирогов – статья о рукоделии и творчестве
Овощная начинка для бутербродов, блинчиков и пирогов
kulinarochka97
Рецепт простой и вкусной овощной начинки для бутербродов. Эта овощная начинка готовиться из простых продуктов и получается вкусной и сытной, ее можно использовать в качестве овощной начинки для блинов, пирогов или пирожков. А бутерброды с этой овощной начинкой хорошо подойдут для сытного завтрака ...
Салат из селедки с картофелем и яйцами
Салат из селедки с картофелем и яйцами – статья о рукоделии и творчестве
Салат из селедки с картофелем и яйцами
kulinarochka97
В этом рецепте я хочу вам показать, как сделать простой и в тоже время очень вкусный и сытный салат из слабосоленой селедки с картофелем и яйцами. Я надеюсь Вам понравится этот мой рецепт картофельного салата с селедкой.Ингредиенты для приготовления салата:2 слабосоленые селедки;6-7 небольших ...
Салат из гавайской смеси овощей с курицей
Салат из гавайской смеси овощей с курицей – статья о рукоделии и творчестве
Салат из гавайской смеси овощей с курицей
kulinarochka97
Ингредиенты для приготовления салата:1 упаковка замороженных овощей «Гавайская смесь» (400 гр.);3 куриных яйца;1 куриный окорочок;1 красная луковица;соль и перец по вкусу;растительное масло для жарки блинчиков;майонез для заправки салата.Для маринования лука:0,5 ч.л. соли;0,5 ч.л. сахара;1 ст. л. ...
Вкуснейшая приправа для любых блюд. Соус, который сделает вашу еду намного вкуснее
Вкуснейшая приправа для любых блюд. Соус, который сделает вашу еду намного вкуснее – статья о рукоделии и творчестве
Вкуснейшая приправа для любых блюд. Соус, который сделает вашу еду намного вкуснее
Павел
Очень вкусный и простой домашний соус с грибами, луком, чесноком и сметаной — подойдет почти ко всем вторым блюдам. Идеально сочетается с макаронами, картофельным пюре, мясом, рыбой, подойдёт в качестве заправки для салатов и бутербродов.Ингредиенты:сметана;шампиньоны (можно заменить на другие ...
Спагетти с куриными желудками тушеными в сметане
Спагетти с куриными желудками тушеными в сметане – статья о рукоделии и творчестве
Спагетти с куриными желудками тушеными в сметане
kulinarochka97
Сегодня я поделюсь с вами рецептом приготовления второго блюда из тушеных куриных желудков со спагетти. Надеюсь вам будет полезен мой видео рецепт.Ингредиенты:500 гр куриных желудков500 гр спагетти1 луковица2 небольших моркови2 ст. ложки сметаныщепотка содысоль по вкусурастительное маслоВидео рецепт ...
Вкусный яичный рулет с картофельно-грибной начинкой
Вкусный яичный рулет с картофельно-грибной начинкой – статья о рукоделии и творчестве
Вкусный яичный рулет с картофельно-грибной начинкой
Павел
Давайте приготовим вкуснейший яичный рулет с грибами и картошкой. Такой рулет будет отличной закуской к столу или полноценным завтраком, который приготовить очень просто.Необходимые ингредиенты:• любые грибы 200 грамм (мы используем вешенки);• около 200 грамм картофеля (1 средняя ...
Супер сочный салат из обычной моркови, вы будете удивлены насколько это вкусно
Супер сочный салат из обычной моркови, вы будете удивлены насколько это вкусно – статья о рукоделии и творчестве
Супер сочный салат из обычной моркови, вы будете удивлены насколько это вкусно
Павел
Не знаю, как вы, но я очень люблю салаты из моркови. Как раз сегодня поделюсь с вами очень простым вкуснейшим салатом из моркови. Салат получается сочный, в меру остренький и уплетается за пару минут!Вот что понадобится:• 500 г. моркови;• 1 небольшая луковица;• 1 ...
Готовим Чили Кон Карне
Готовим Чили Кон Карне – статья о рукоделии и творчестве
Готовим Чили Кон Карне
Good Things
Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня мы хотим поделиться с вами очень вкусным рецептом мексиканской кухни — Чили Кон Карне. Это традиционное блюдо, которое готовят на основе красной фасоли, овощей и курицы, обязательно добавляют маленькие острые перчики чили, а подают с лаймом, сыром и ...