Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом топс

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Войлочные броши — это отличный аксессуар на все времена года, а в период холодов они кажутся ещё прекраснее. Шерстяные комочки умиления, которые можно носить с собой, наполняя морозный день теплым уютным настроением... Предлагаю вам сотворить для себя любимых брошку, чтобы ваша зима стала чуточку ...
В этом мастер-классе я расскажу вам, как свалять Птицу на счастье (или Птицу Удачи, это как вам будет угодно). Птица стилизованная, поэтому не все части тела у нее присутствуют :) Кстати, в такой технике можно свалять великое множество разных зверьков. Что нам понадобится: - сливер (неокраженная ...
Сегодня я хочу поделиться с вами мастер-классом по созданию такой необходимой вещи, как обложка для паспорта, с использованием косой бейки.   Для работы нам понадобится: - два листа скрап-бумаги 15х15 см; - прозрачная обложка;  - клей «Момент Кристалл»; - стикеры; - косая бейка; - декор по вкусу.   ...
Здравствуйте :) Сегодня я расскажу как я делаю детские варежки :) Часть I Собственно варежки Нам потребуется: 1. Шерсть меринос (примерно 30 грамм) 2. Шаблон (удобне всего вырезанный из толстенькой подложки под ламинад). 3. Воздушно-пузырьковая пленка, полотенце. 4.Мыльный раствор (уже пару лет у ...
Материалы: кашемир; кемба лопи (кардочес); топс Венслидейл; волокна ассамского шелка муга. Так как заказ был срочным, а времени, как всегда, в обрез о том, что этот мастер-класс может кому-то пригодиться я вспомнила, раскладывая уже вторую сторону снуда на шаблоне. Впрочем, раскладка и обработка ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз