Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом масленные краски

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Хочу предложить вам, вместе написать картину маслом. Картина написана по фото, но в свободной манере, без точного копирования. Для работы, вам понадобятся:- холст на подрамнике 40 на 50см;- краски — белила титановые, ультрамарин, кадмий желтый, марс коричневый темный или умбра жженная, шунгит, ...
Предлагаю вам объемную технику написания Круглой Башни в г. Выборге. Объем достигается при помощи структурной пасты. Рецепт структурной пасты: 100% сухой строительной смеси с длительным сроком схватывания (несколько часов), 10% клей ПВА строительный,10% воды. Делаем нужное для картины ...
На дворе весна, поют птички, да и вообще, хорошее настроение не покидает, а это же просто замечательно :) Давайте распишем камушек вместе с детками! Это очень простой мастер-класс, с которым справиться самый начинающий художник :) Нам понадобится: 1. Камушек. 2. Масляные краски. 3. Кисти (№00, №1, ...
Предалагаю видео мастер-класс, как сделать симпатичные сережки из бересты.
Хочу поделиться с вами моим мастер-классом по розе сорта " Бордо". В мастер-классе роза будет среднего размера, так как планируется из этой розы заколка. В 1 части мк я расскажу как слепить розу, и как ее тонировать, чтоб получился насыщенный бордовый цвет (к сожалению качество фотографии ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз